Массированная точка вторжения

Привет народ. Есть информация, можно ли в соло уработать МТВ? Там боссы жестче Аргуса из лфр, это вообще не прикольно

В легионе было можно.
А нет, сорян, попутал. Это маленькие вторжения было можно. На большие то пати норм всегда собирались.

Я арканом где то за 8-10 минут убил босса месяц-полтора назад где то, но не помню как называлась эта точка вторжения. У босса че то около под 7кк хп было

Босс выглядит как глаз(бехолдер), так же как один из боссов в казематах стражей. Но думаю потому что помогла механика этого боя. Большую часть времени он автоатачит с ренджа, без микро-сбивок каста.

Замороженная территория боя, где я стоял возле одной из зеленых печей на краю, которая даает небольшой реген хп, который помогал, когда я немного слакал и хватал дамаг от лужи, которые босс периодически разливает под тебя. Сама же его автоатака вроде даже почти не пробивала маговский щиток

Я против Алдюраэль (как эредарка выглядит) вообще не вывез, она за пару-тройку плюх убивает и меня и моего пета

гир подними, я убиваю, но у меня отхила много

у меня как у ханта одна отхилка на раз, гир 344. Сомневаюсь что выше гир мне что-то даст, ибо как я уже говорил, этот босс круче Аргуса из лфр

Помню паладином закрыл маленькую точку. Зашел в следующий портал, там стоял огромный босс на 8М хп. Я кинул в него молоток, после чего моего паладина увезла скорая. Больше в них не ходил.

2 лайка