Материалы для зачарованной золотой кроводежды

Наткнулся на этот квест, там с меня просят Одеяния тайны, которые портягой делаются. Играю на классике бк. Суть в том, что у меня этот чернокнижник мейн перс, а потому что хоть как-то зарабатывать бабки я взял ему снятие шкур и травничество.
Вопрос стоит ли сейчас на 32ом уровне перекидывать одну из добыч в портягу ради квеста (портяга все равно понадобится позже) , либо пока оставить шкуры и травы и купить сам итем для квеста на ауке? Я понятия не имею, стоит ли доводить шкуры и травы до максимума, или когда их переводить в портягу и какое-нибудь зачарование.

Не знаю нужно тебе уже это или нет. Сам рецепт на одеяние тайны падает с не особо высоком шансом с определенных мобов, думаю проще будет купить саму шмотку на ауке. Потому что нужно будет и выбить свиток да ещё и профу качнуть. Ну и этот квест для Лока не обязателен так как петов не дают.

В этой классике, прийдёт время понадобятся все профы, когда получишь квест на призыв проклятого коня. Чтоб подобраться к финалу потребуются ингриды от всех. По мне так самый эпичный квест для лока. И портные насколько я знаю неплохо так живут, шмот себе делают весьма играбельный.