Маунт за 6 месяцев

Можешь запилить видео как ты подписку оплачиваешь через ВебМани? Ессесно никакие циферки не вводи(или вводи левые), мне просто последовательность кнопок интересна. Как по мне вот это :arrow_up: невозможно, но может есть какой лайфхак или типа…

Тут хозяин - барин, несомненно.

Более чем.

И снова хозяин-барин. Выгодно тебе НЕ оплачивать на месяц+ - НЕ оплачивай. Но и Близзы при этом тебе должны ровно “по оплате твоей”, ведь

, не так ли? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Никто точно не знает, законно ли это, но ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО(:point_up:) для “закрепления” маунта с источника подписки должно произойти хотя бы 1 списание средств. Иначе - откат-возврат(маунта). Разумеется синие буквы были бы гораздо лучше в этом(и не только) вопросе, но пока - вот такое…

Как писали в соседней теме-близнеце и как мне ответили в службе поддержки - при оформлении акционной подписки сразу произойдет списание средств по подписке сразу за 6 месяцев независимо от наличия или отсутствия остатка оплаченных игровых дней. Приведенный выше вариант не сработает.

Я понимаю что списание будет за 180 дней, наверное не совсем верно изложил свою мысль, у меня осталось 2 мес игрового времени на момент покупки “акционной подписки”, получаю маунта, + у меня 8 мес подписки, и ближе к концу этих 8ми месяцев отменить подписку и оплачивать вручную, покупая именно игровое время, дабы избежать автоматического списания, так получится?

Конечно можешь, условия акции ты выполнишь, как только с тебя спишется сумма за 6 месяцев, это время добавится на учетку, плюхнется маунт. Все, далее ты волен делать со своей учеткой все что угодно. Вероятно кроме запроса на возврат оплаты) Запросишь такое - заберут и маунта, либо откажут в возврате средств

Лайков: 1

Да, теперь увидел и подтверждаю(это есть на странице акционного маунта): в случае оформления НЕ подписки традиционной, а именно акционной(с маунтом) цена списывается с карты НЕМЕДЛЕННО и вы получаете +6 мес. к уже имеющимся у вас. + маунт, ессено. После этого(истечения времени имеющегося+6 мес.) данная “акционная” подписка уже начинает работать в “традиционном” ключе.

В свете последних уточнений предположу что вот такое - вполне законно. Нигде в условиях не сказано, что оформленная подписка должна поддерживатся год-два и т.п. Т.е. ее отмена - законное право владельца акка.

В целом, это будет похоже на обычную покупку 6 месяцев) меньше я редко беру

…за исключением того, что нельзя использовать Б-кошелек. :disappointed_relieved: А так - да, вполне похоже на просто покупку.

Большое спасибо за ваши ответы)

Не могу, так как без понятия, как записываются видео, а обучаться этому желания у меня нет.

Но где-то на старом форуме есть ссылка на оплату через webMoney. Вроде бы от ЦУФа Палочки, если мне память не изменяет. Приду домой, поищу, если вам это интересно.

Ну а по последнему пункту, тут да, все закономерно - я остался без неплохого бандла, а Б. остались без моих денег, и в итоге недовольны все.

htt ps://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/9052097791
Вот та тема, Палочку перепутал с каким-то другим паладином.

Надеюсь Близзард пересмотрит условия акции, потому что отвратительно проведенная акция, это хуже ее отсутствия. Обычно я объявляю байкот магазинам с кривыми акциями, чтобы неповадно было (некоторые после этого закрывались - “совпадение - не думаю!” - возможно не я один так делал)

3 лайка

Для текущей акции условия уже установлены и пересмотрены не будут.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

т.е. если я куплю 6 месяцев игрового времени, мне маунта не дадут?

именно. нужна подписка

а в чем разница?

Лайков: 1

Нет, маунта можно получить только при оформлении подписки.
Подписка отличается от единовременной покупки игрового времени тем, что по истечению ее срока она будет возобновлена автоматически со списанием средств с указанного способа оплаты.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я вижу только 1 причину в том, что требуется подписка - Близзардам потребовались ещё деньги в дополнение к тем, что уже заплачены за жетоны. Б-кошелёк это деньги, которые были получены ими уже давно и, видимо, уже потрачены. Теперь с подписчиков нужно получить ещё больше именно “живых” денег.
Ну а слушать местных “синих” смысла нет - они лишь транслируют методичку. Завтра скажут что и за проплату с кошелька дают маунта, они будут уже повторять эту информацию.

6 лайков

Ага. А я вот стала жертвой ажиотажа - кинула денег на кошелек (своих кровненьких) и оплатила игровое время. И только. когда маунт не пришел, до меня дошло как я “лоханулась”. переписка с тех поддержкой ни к чему не привела. Точнее мне просто отменили подписку и вернули деньги на кошелек. Где они у меня теперь и будут пылиться. Потому, что в акции “четко и ясно написано про ПОДПИСКУ”. Только вот если бы четко и ясно, то столько людей тут вопросов бы не задавало. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Здравствуйте, если я отправил подарок своему товарищу через кошелек и он приобрел подписку через кошелек близард, но приобрёл просто подписку на 6 месяцев разовым платежом, то ему дадут или не дадут дракона?