Маунт за 6 месяцев

Доброго времени суток.

Обычно, я играю за счет оплаченного игрового времени. Я не сторонник подписок с автоматическим снятием денег с моей карты и мне привычнее контролировать каждую оплату.

Есть ли возможность посодействовать мне в получении маунта при покупке 6 месяцев игрового времени?

4 лайка

Купить его в магазине тогда, за 1.350

Лайков: 1

Это само-собой, когда соберу персонажа с подходящим трансмогом.
А пока что я уточняю возможность получить его по акции

Ну правила неизменны ведь :

  • Сильверийского сновидца можно получить в подарок бесплатно, если вы оформите подписку на 6 месяцев игрового времени для World of Warcraft по цене 2.694 руб. Акция проводится с 27 июня по 29 июля 2019 г. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, то вы получите подарок не позднее 8 июля.
  • Сильверийского сновидца можно купить отдельно в магазине Blizzard за 1.350 руб. Он останется доступным для покупки и после окончания акции.
Лайков: 1

Та же самая проблема, ТС. Не хотелось бы связываться с кредитными картами и прочей подобной дрянью.

Остается только ждать. Возможно, это баг, и позже его исправят.

3 лайка

Баг чего?
Маунты даются только за подписку, не хотите оформлять ее, покупайте в магазине.
У меня каждый месяц списывается, и мне прошлого маунта не дали, этого маунта тоже.

Гнильвотер давали именно за игровое время, и уже потом постфактум довыдали тем, у кого оказалась проплачена подписка. Откуда столько агрессии?

Вам не выдали потому, что у вас план месячный, а не полугодовой.

4 лайка

Баг того, что это самая настоящая дискриминация по способу оплаты, если эта акция действительно была задумана в том виде, в котором она присутствует в игре сейчас.

Не вижу причины не дать маунта тем, кто привык оплачивать игру так, как ему удобно, или банально не хочет связываться с кредитными картами и прочими “блокчейнами” и “бигдейтами”.

Ничего личного, но чувствовать себя второсортным как-то неприятно.

9 лайков

подписка оформленная на 6 месяцев, а не на месяц же. У тех, у кого давно было списано за 6 месяцев - тем и выдали.

Т.е. Вы играете бесплатно ( за голд - это бесплатно я так думаю), и хотите еще бесплатно получить маунта? : )

3 лайка

Я не вижу смысла вступать с вами в спор.
Засим, приношу свои извинения, но отвечать больше вам не буду.

Ваши действия я классифицирую как троллинг(провокация) и флуд(оставление бессмысленной информации). Остальное оставлю на усмотрение модераторов.
Мое почтение.

8 лайков

Т.е. я часто покупаю сразу 3 или 6 месяцев через WebMoney, где можно максимально сохранять анонимность и не сношать мозг различного рода банками и их картами.

Да и по поводу “голдой бесплатно” - это ни разу не так. Почитайте, как формируется цена на жетон, и на что это в итоге оказывает влияние.

4 лайка

А что - подписку когда можно было оплачивать с кошелька? :face_with_raised_eyebrow: Или в чем дискриминация?

Оплачивайте как угодно, за вашу оплату игрового времени вам положено …(тут сюрприз!:fireworks:)… игровое время. А маунт - нет, не положен.

Если кто пожелает оформить подписку - таки придется связаться. А какие варианты?

3 лайка
  1. Да, можно. Обычно так и делал через WM.
  2. “Маунт не положен” - ну тогда и Б. с этой минуты не положена от меня мгновенная проплата за полгода, только помесячно. Все закономерно.
  3. Вариант более не оплачивать игру больше, чем на месяц, как я делал раньше. Пока что вижу только такое решение. Возможно, это заставит кое-кого задуматься при разработке условий для последующих акций.
3 лайка

Мб не совсем по теме, но все же, маунта дают именно за подписку? или подойдет и покупка игрового времени 180 дней(единоразовая покупка)

Собственно, именно этот вопрос к тех.поддержке я и задаю в этом топике.
Гнильвотер ,изначально, давали именно за 6 месяцев, а потом довыдали за полугодовую подписку.
У этого указана пока только подписка.

4 лайка

можно же сделать следующим образом => оформить подписку 6 мес => маунт в коллекции => ближе к концу срока подписки отменить, и оплачивать вручную то кол-во игрового времени, которое вам требуется

Увы, нет. По условиям акции Сильверийского сновидца можно получить только при оплате подписки на 6 месяцев. Если Вам неудобен такой формат оплаты, Вы можете приобрести этого маунта отдельно.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

А что насчет моего, выше описанного способа? это возможно?)

Ну вот и ответ, такой же был, как я и сказала. Ваш репорт был ни к чему :yum:

Лайков: 1