Мве"зала

его копии рандомно в любом месте появляются или там есть закономерность?

Появляются они в определённом месте. Если изучать инст, а не фейсроллить, можно заметить, что Бвонсамди(эпохальная сложность) “держат” 4 тотема. К этим тотемам и телепортирует на перефазе и напротив каждого по копии Мвезалы. Но что тебе даст ответ на этот вопрос, я не представляю

Чтобы не спамить темами, уточню здесь. Все тотемы заюзали, но после этого еще били его копии раз 5 без тотемов. В общей сложности на бой ушло минут 10 точно. Мы в чем-то ошиблись или это какой-то баг? Или просто мало дпса? В прошлый забег ничего похожего не произошло. При том это всего лишь героик.

2 лайка

За 10 минут его можно руками запинать и без помощи бвонсамди.
Не знаю, что это было, скорее всего какой-то сбой. Он создаёт 4 копии на 4 тотема

ну в мифике 2,когда меньше половины одну,иногда у копии нет тотема

В мифике как раз таки и 4 копии, в героике 2

может кому поможет, пока баг не пофиксят:
у нас тоже не срабатывали тотемы на втором заходе, поэтому мы решили сделать все 4 тотема за 1 заход: по 1 дд на 3 тотема, и хил+танк на четвертый.

Вообще инст этот забагованый.
На гномах в мифике спавнится по 1 бомбе, хотя даже в героике их 2.
Ласт босс с его тотемами…

Вчера потратил в ГЕРОИКЕ на этого босса больше часа.
Тотем после первого перелета работает как надо, снимая пол хп.
Далее идут забагованные 2, 3, 4, 5 полет, пока либо не сдохнут ДД, либо у меня не кончится мана, а мана не кончалась долго… В какой-то момент, после 3 или 4 копии, когда у босса оставалось 20-30% - он неожиданно умер.
Надеюсь пофиксят, ибо я хз как это хилить щас.