Мегакрут анонсы

Подскажите, как в DBM настроить авто раставление меток. Был в пати с бургами и удивился как у них четко с технической стороны все сделано. На боссе "Мегакрут “, автоматически ставились метки на людей с бомбами, соответственно тем меткам что стоят за преградами. Так же все люди на ком было"уменьшение”, спамили свой ник в чат, который естественно было видно в облочка над ними. Это касалось и той стадии где люди залазили в роботов. Так вот, как это сделать в dbm или может это другой аддон?

У меня стандартный обновленный DBM, не делал с ним ровно ничего. И метки автоматом ставятся, и ник над головой спамится. У тебя, скорее всего, будет то же самое.

Лайков: 1

Анонсит ник ВА (по крайней мере у меня(, метки в подобных ситуациях дбм испокон веков ставил, задача рла просто раскидать на 3 угла печеньку, звезду и ромб.

Лайков: 1

Дбм через твич клиент обновленный, за ранее скажу. Вот загрузил я модуль, выбрал босса, но кроме настроек оповещения там ничего нету. Где там можно выбрать название дебафа(назовем так) и метки которые я буду использовать?И да, облочка над головами не объявляют, а спамят,т.е на протяжении всего уменьшения,оно нон стопом пишет ник

Метки DBM расставляет - если у танка есть DBM?
Ну просто я никогда такого не видел, а DBM у меня установлен, он только мне полезные вещи орёт типа такой-то дебаф на том-то, срочно снимай.

Вопрос закрыт. Если нужно кому.
Метки расставляет DBM.
Нужны лишь права рла или помощника.
В самом dbm нужно загрузить модуль->выбрать “Битва за Дазар’алор”->Затем выбрать босса. Если на боссе предусмотренны метки, то в самом верху в настройках босса метки будут показанны(поэтому можно глянуть и соответственно им раскидать метки на пол)
Касательно мегакрута и анонсов игроков под уменьшением.
Это делает WA. Найти можно на wago.
Достаточно скопировать и импортировать в аддон. Тогда все игроки которые будут под уменьшением, будут спамить в чат свой ник и их будет прекрасно видно.