Мегакрут лфр

Нет, ты не прав. В пве скилл не нужен: всего-то нужно накапливать ресурс и сливать его. А тактики инстов все уже и из гера знают

Лайков: 1

Какой в ММОРПГ скил? Тут дело в опыте и желании, а то обычный ЛФР хиро, который пришёл чтобы его прокатили.
Я был вчера в ЛФР половина просто стоит афк, ну зачем напрягаться, когда за тебя пройдут? Или там был царь-танк на ДХ он не вставал, пока его не реснут. Он даже требовал чтобы его реснули и не вставал вообще. Мы половину пулов на джайне провели без него, потом наконец-то кикнули(ура!).

улыбнул момент, когда Мегакрут с Галливиксом дуэлились, ха

Кстати, технически вполне реально сделать автоподбор и даже лфр для мификов, мне думается.

Допустим, попадаешь ты каким-то классом/спеком в мифик +

Делаешь там n-ное кол-во дамага по трешу и боссу, эти цифры сравниваются с n-ми цифрами по ключам по твоему классу/спеку и вне зависимости от того, прошел ты ключ или нет, тебе выдают пропуск либо в ключ ниже, либо выше.

И все станет гораздо проще и даже рио нафиг не нужен будет.

Подобные системы уже пару лет используют в других игровых проектах.

Я могу крутить дамаг и забить на все остальное и меня переведут на ключ выше где такой стиль игры станет фатальным для меня или всей пати… Очень сложно четко определить критерии чтобы давать допуск выше… Например для хила как оценить? Если пати мало дамага вгребает и хил дамажит в основном? И хил и дамаг его учитывать и чтобы никто не помер? А если вагоны помирают от ваншотов. то хила никогда наверх не пустят?

Это нюансы для сверхвысоких ключей.
Для викликов достаточно, чтобы ты хотя бы дамажил достойно для своего илвл, а не как левый альт в синьке за локалки.

Вылетел на джайне из игры, как зашёл был уже кикнут, надеюсь тем кто придумал засунуть маунта к ней в лут будут гореть в аду

Товарищи близы, а лфр-то зачем оказуалили? Хардкорные лфр рейдеры протестуют, нипавайпать. Требуем обратно килжедена. Ну или хотя бы горшка, где пол-пати на двух первых колесах ложилась.

Да без этого, блин. Там же очень плавное повышение сложности. Каждый левел +10%. Закрыл 2, можешь в 3, закрыл 9, можешь в 10. Другое дело, что там на этих 2-3 будет твориться дикая дичь. А 9-10 ничем не будет отличаться от нынешних, ибо сбор аналогичен.

хз мб кому как с пати повезло но у меня как ги рейд прошли все) и роботов закрывали и в глыбах не прохлаждались даже мобов выносили на блокаде

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
видимо патч какой то вышел что убрали возможность покинуть подземелье:thinking:

Просто кое-кто заранее сообразил, что если Меггакруту оставить маунта в лфр сложности, то количество ливов после первого босса в этом квартале будет стремиться к 100% :smiley: Теперь-то да, и насмеешься и наплачешься, как говорится)

Как пить дать. Но после того похода у меня как отбило. Пускай самые сильные и смелые ходят в этот режим.

Специально пошёл туда своим локом, попал сразу на убитого гнома :с

Зачем его туда вообще засунули) падал бы с нормала минимум и все норм было бы, а то нервы только портить упорным собирателям маунтов

Справедливости для, если у вас в коллекции 400+ маунтов - ни один маунт, ни существующий, ни возникший в будущем, в принципе не сможет представить для вас ничего особенного. Акромя уже надоевшего “+1”.

Так а зачем успевать, если #воввсе? :grin:

2 лайка

Может с пати повезло, но на мой взгляд даже для лфр было слишком просто, причем не только на Мегакруте, но во всем 3 крыле в принципе. Убрали все механики, способные вайпнуть рейд, люди по 5-6 человек встают в пушку Мегакрута или луч Джайны, а по итогам смертей было от силы 3-4 за весь ран.
Аоешка Ламинарии, гадящая на платформу, которая в нормале сносит пол столба, а в героике ваншотает, если зазеваешься, тут сносит процентов 10, это даже несерьезно, лужа от брата вешается на одного человека в рейде
Я понимаю, это лфр, и ситуация с Гууном в лфре была просто ужасна, но все же мне кажется иметь шанс на маунт должны люди, приложившие хотя бы минимум усилий
Тем смешнее выглядят те, кто вайнит на то, что дроп маунта перенесли на Джайну
Вот вас наверное Близзы обломали, думали как самые умные ребята зайти на Мегакрута и ливнуть, а тут оказывается нужно еще 2 боссов убивать
Наверное одна из самых правильных вещей, сделанная Близзами за последнее время

Лайков: 1

Да, не знаю, чего гонят в этой теме. Был там на трех персонажах, с первого пула всех боссов нормально убили. Не без умников, которые себе в грудь кулаком стукали, что все анскиллы, кроме них, конечно. Маунта не полутал, держу в курсе.

Лайков: 1

Кому-то упадет с первого раза и он спросит - посоны, маунт редкий?
А кому-то не выпадет никогда.
Ибо такова справедливость от Blizzard :upside_down_face: