Мегакрут лфр

Что там, ну рассказывайте, мне же интересно.

Лайков: 1

Ну, там могут раздавить как клопа

Норм там) В роботе у тебя над головой загораются цвета. Специально полез посмотреть) Правда если бы дроп маунта с него в лфр не перенесли на Джайну, было бы еще интересней, отвечаю!

Да, лфр весёлый был. Ты сам видишь свои цвета, правда это не помешало 95% моего “рейда” вылететь из робота так его и не взорвав)) Убив гнома в итоге с 12 роботоми, ползающими за боссом)

Насчитал 17 роботов

У нас примерно столько же глыб в начале второй фазы на Джайне было :grin:

Вот хитрецы запихнули маунта Джайне - туда, в лут. Придется ходить до конца.

Вам горит что ли, через пару-тройку лет пофармите еще маунта, если не выпадет, хотя он, как и 99% других маунтов, не представляет из себя ничего особенного - впрочем, на вкус и цвет.

Лайков: 1

Ну учитывая что ждать 32+ минуты, то желающих действительно немного, надеюсь я проведу в этом аду не до 00.00.

Судя по тенденции отписок, вполне возможно, что через это время от ВоВа и не останетя ничего. Надо успевать, пока дышит.

Мне кажется, я еще на пенсии поиграю на 500+ уровне xd

Лайков: 1

Конечно поиграешь. На мобилке.

Лайков: 1

На голографической? :thinking:

Не ходите ребята, мой вам совет, идите в нормал. Давно я не был в ЛФР. Шапито отдыхает, берегите нервы и здоровье. Всем удачи, маунт не выпал.

А я вот теперь точно в нормал пойду только со знакомыми или буду заранее чекать))) Представляете сколько народу щас ломануться закрывать контент в нормале?) Особенно если учесть что я видел в лфр… Бр-р-р…

Ну вообще с каждым КД пугорейды все хуже. Там уже подгребаются совсем слакеры или полу-голые альты чьи то и прочее. А в ЛФР и так проки по 30-40 минут в прайм тайм, но там кошмар. Почти 2 часа на 3 босов это нечто.

Какую же помойку сделали. Худший ЛФР за последние годы

Даже если весь треш от босса до босса спулить, все равно никакого веселья. Боссы вообще обвачены в самое эцсамое. Скучаю по КЖ с его закрывательными точками на полу.

Раньше было лучше :grin:

Надо автоподбор в ключи сделать, да?

Лайков: 1

Так очевидно что эта еще та помойка будет. Людей дотащат до 8-10 ключей, а они будут руинить людям катки, но им это не важно, главное недельный за счет чужого горба взять и всё.
Вчера ходил в 11 тол дагор шли на 100% +2, даже вероятно +3, но хил(хозяин ключа) начал дохнуть на рипер паках по КД, потом аж целых 4 раза сдох на ласте вставал с танком вместе. Ему говорят что ты творишь чудовище? Вобщем пока ему не тыкнули где встать и что сделать…еле на +1 прошли. И у этого человека 12 и возможно ему сделают 13.
З.Ы. Глянул ему 12 на +1 прошли.