Медиум для рестора

Всем хай. Почти докачал рдрульку. Возник вопрос по медиуму. С ковенантом тут вроде все ясно (феи). Почекал рейдерио и вовлогс , 50 на 50 между нией и творцом.
Если честно, у нии ласт тир таллов вообще такое себе ,но вроде бафается мастери…
Цель - миф+ (мейн 15кеи) и мб аренка(знаю что там некры лучше,но о5 же я не 2600 глад).
И да, в класс.дс не нашел вообще инфы( в ветке рестора 2 флудилки)

Откуда инфа?) ахах ну с твоими запросами любой. Если еще и пвп - то некры лучший ковенант. Феи плохой если что. Точнее он не плохой он топ 2 , они только для рейдов а у тебя для мифик + как я поняла. Карочи) некролорды щас самый лучший ковенант. Ключи и пвп. Медиум 1й. Но по приколу можешь с другим погонять они примерно одинаковые но 1й чуть лучше. Вот.)

2 лайка

А вот эта абидна было ((9( ключи я б рад закрывать, но не получаеца апать нормально .4-2 работа, что-то вообще (а при моих 1340 рио даже в 15 не берут нормально) не выгадываю время .инфа из 2 рандом гайдов + в стримах на рейдер ио все рдру онлайн были в феях. + на вовлогс первая 5-ка тоже феи)
Но окей. Учту твои советы

Проблема с некрами в том, что любой рдру рано или поздно захочет побегать в сове…

Лайков: 1

А почему обидно?(( я же нормально посоветовала и в мыслях не было как то задеть, извини если что… А что ты смотришь они все рейдят активно им нужны феи, потому что в рейде некры ну прям вообще не очень). Ты же не собираешься мифик закрывать? Если ты как я героик закрыл и забыл и бегаешь онли ключи и пвп на кой черт тебе феи если в ситуация кроме рейда они слабее) поэтому так у всех, ну в смысле почему ты видишь спам феечек и водишься в заблуждение. только и всего). Надеюсь понятно а то я плохо формулирую свои мысли). Удачной игры!!!

2 лайка

Я вот к феям из некролордов вернулся, так как нужен массовый прохил в ключах, а конвок вполне неплох для этого. + легу заимел новую. Я выбрал Нию, так как прибавка к искусности вполне неплоха для рдру.

2 лайка

Ну если этому ресурсу верить, то в ключах практически 100 проц рдру это как раз таки феи. https://mplus.subcreation.net/restoration-druid.html

Лайков: 1

Важно понять почему) а не смотреть кто что берет. вон тебе пример выше а таких знаешь сколько) ну около 99%) так и живем…

изначально друидом играл именно как рдру.
никогда не хотел, и не захочу, побегать в сове.
следовательно, этой проблемы не существует )

если верить этому ресурсу, то и медведей в ключах почти 100% фей.
однако, вентир медведь лучше в ключах )

Лайков: 1

Лучший в ключах тот, кому повезло.
Как говорил мой знакомый, смотри медиану. Она даст самую объективную оценку.
А оценка проста, можно любым ковенантом и медиумом обеспечить себе хорошую игру. Главное уметь пользоваться.

Лайков: 1

Так получается некры для Рестора хорошо заходят? Что абилка делает?

Восстанавливает здоровье или наносит урон. Эффективность наложенных вами на дружественную цель периодических эффектов усиливается на 20%. По истечении времени действия рой перелетает к другой цели в пределах 25 метров, чередуя союзников и противников максимум трижды.

Имхо, у фей абилка приятнее - и хвыхилит на бурстах, и надамажит.

2 лайка

Зато у некров позволяет постоянно вытаскивать сильно проседающую цель. Если пати не сильно ловит урон, то феи будут лучше. Но не в пвп

Ну, я щас поднял себе рио, прохилив 14-ые ключи и некоторые даже 15-ые. Надеюсь, что успею до 30-го все 15-шки захилить, но надежды очень мало. В целом, да, у фей абилка отличная. Главное - к мобам не подходить, чтобы был прохил вместо мили атак. Поднимает пати на отлично, а дамажить в сове - весьма прикольно. Иногда даже боссов добивал)