Медиум: Корейн или Ния (пве)

Доброго времени суток, уважаемые кузнецы магического ремесла!

Скажите, пожалуйста, при прочих равных, какой из медиумов ночного народца будет профитнее для фаер мага в мифик+? Корейн с бонусом к урону по целям, у которых свыше 75%, или же Ния со своей искусностью?
Также интересно, на ком вы остановите выбор при полной прокачке веток и получении последнего тира у вышеупомянутых медиумов.
Или же в принципе разница в дпс будет ± несущественной и забивать этим голову особо не стоит)

Заранее спасибо за ваши мысли!

Там вроде как выбор между Корейном и Творцом Снов. Я хожу с творцом сейчас

Спасибо за ответ! А за счет чего выигрывает творец? Я просто не вижу никаких пассивных способностей, которые хоть как то влияли бы на дамаг. Разве что в 4м тире есть верса, но мы вынуждены идти по другому пути, чтобы применить силовой кондуит. Хаста в последнем тире?

По моим наблюдениям я заметил, что для рейдов ( затяжной бой) Ния с искусностью не плохой вариант. Тк постоянно практически весит баф на искусность, из за этого идёт бонус к урону от возгорания. Корейн щас наверное только для ключей годен, не плохой бурст по новым целям. Бегаю с ним в ключи + кондуин на 10%+ урону аое. Но, по итогу все будут бегать с Творцом снов. Тк прирост скорости это топ для фаеров.

Ну творец снов это имба была на низкой известности, ибо можно было взять 2 проводника силы достаточно рано, да и семечко меня ни раз сейвило в ключах и рейдах + скоро баф хасты

Корейн симиться получше, хз как на практике будет, проверю ради интереса сегодня