Медиум некролордов

Тем временем в Клубе нубов: худший медиум для дк. Желательно с ним не звязываться(!)

а может, у них тесные связи? отношения, там

А в чем профит марилета так никто и не сказал :face_with_raised_eyebrow:

Что-то я не понял вот этой фразы х)

Все ещё впереди у тебя :sweat_smile:

ну в первом тире есть бафы от щита от трупов, во втором тире талантов есть усилитель на 10% урона на 10 сек, а еще есть слизень на щит 15% хп, вроде минимум раз в 30 сек. броня есть в еще одном тире, ну и облик, вещь. сразу видно почитателя скульптора. а еще он самый харизматичный. а также тут больше возможностей для выгодного выбора проводника. для танка я хочу два проводника на эффективность и два на выносливость, а это можно сделать только на Марилета

Ну ты мне просто перечислил что там есть. Спасибо кэп. Профит то в чем? В щите? На данный момент совершенный облик закрыт и будет дай бог недели через 2. Я и сам написал что марилета в пвп буду брать когда ласт тир талантов будет. Хрен ли вы набросились то?

именно в этом и его профит. и вообще ты как-то изменился очень сильно за неделю

Ой лесом тебя , ты будто 2 последних сабжа только читаешь… вообще не в теме :relaxed: До понедельника друзья.

Не норм, шанс крита не повышает парирование, а повышает его рейтинг крит. удара

Да, есть абсорб и уже 2 проводника на дд (хотя для фроста от 2-го толку мало)

Эмени хороша в ПвЕ для анхолика, когда с пула жмется всё и она дает 13% силы на 20 секунд. Но даже сейчас 3-ий медиум лишь чуток уступает на 15-20 дпса…

Абсорб на 15% почти каждые 30 секунд. А на последнем уровне пре-тринька. Очень может помочь, если в тебя туннелят и/или хотят законтролить.

В анхолике повышает дпс только 1 проводник, от 2-го так мало толку, что Эмени/Костеплав лучше из-за собственных перков.

Если говорить про ПвП, то иногда руку сдают для сейва напарника

да, я конечно очень, очень много узнаю всегда информации из недр постов, ничего не скажешь

:flushed:

Чет я так и не понятно. Так какого медиума для фроста брать?:slight_smile: Емени или чумного.

Чумного. Эмени для “не таких, как все”. Ну ты понял.

Ну не для тебя то точно, в сточку бафов то мышь дотянуть проблема очевидно.