Медиум некролордов

Всем привет.Скажите способность связи душ, медиума Костоплав Гейрмир Откровения мастера кузни,где после смерти можно продолжить бой еще 10 сек, это 10 сек бессмертия или это работает по другому?

Да это 10 сек бессмертия

А что кстати по поводу последнего таланта у него, на крит, интересно в ПВП за фроста норм будет?

Зачем тебе в пвп за фроста крит?

Имхо, больше танковский некролордовский медиум.

В пвп, думаю, чуть позже заиграет чумной доктор.

А какая польза танку от 10 сек с последующей неизбежной смертью?

Не знаю. Это тут не причём. Хотя стоит посмотреть как с частилищем срабатывает.

Там армор бафается этим медиумом. Проводники хорошие, а также зубчатые наплечники дамажить будут. К тому же Крит в ласт тире будет считай на 18% парирку бафать. Норм.

Лайков: 1

А сейчас по твоему, что в ПВП играется?

Я вот чет тоже не догнал, первый медиум некролордов жеж - единственный нормальный пвп вариант.

2 лайка

Я с эмени хожу. Чумного доктора возьму когда совершенный облик откроется.

Это то с чем “Ты” ходишь, а играется у ДК в пивипи, как раз Мерилет.

В чем профит ?

Ты всё-таки анхолик. Если честно в анхолике я бы уже марилета брал из за 2х доступных проводников силы.
Под Фроста имхо 5% стренжи пока считаю эффективнее.
До тех пор пока последнего таланта марилета не завезли.

Ох уж эта индивидуальность. Никто с эмени не играет в пвп, но у тебя она имхо эффективнее.

Судя по армори, сей господин то же не играет в pvp.
P.S. Это не оскорбление лишь констатация, но почему то периодически “всплывают” оригиналы с тезисами а-ля :" Я у мамы, особенный" и с отсутствием практического опыта в том или ином виде контента. В итоге оказыается, что сей билд/спек/макрос/аддон/интерфейс и прочее они углядели у какого-нить стримера и решили “Аминь”, пох на то, что Стримеру чаще важна зрелищность, а не эффективность или он просто забыл поменять спек/эквип…

Лайков: 1

У них и Эмени каким-то чудом повышает силу на 5 %, каким - остается тайной.

“Одно слово Румын. Так он Фрост ДК. Да ?! А какая разница!?”(с)…

Да судя по Армори ты тоже выше 50% особо не играешь.
Так то я спросил в чем профит марилета сейчас ? Хз никто не ответил.
Эмени 5% стрэнжи при активации руки поганища даёт.

Кстати забыл спросить а в рейтинговом пвп работает этот 10 секундный бабл?

неа (10 символов)