Медленный яд выживальщика в ПвП

Это не ошибка, basic attack - это и есть все эти когти и укусы у петов.

С каких пор BASIC стал значить AUTO?
В ВоВе это всегда были две разные вещи.

Значит, ошибка перевода. Цитирую, что написано в русской версии:
“Ядовитые клыки
Пассивная
Автоатаки вашего питомца наносят 2 382 ед. дополнительного урона…”

В действительно, он повышает урон не от автоатак, а от “Основной атаки”. Там нигде не написано, магическая она или физическая.

А вообще, надо измерять, но мне кажется, азер тал, который снижает время восстановления бомбы на 1 сек, должен много урона давать, сопостовимо с медленным ядом, а то и больше. Если их 3 взять, то один укус мангуста будет снижать кд бомбы на 3 сек. Соответственно, у бомбы будет время восстановления не 15 сек, а 5. И у него хорошее взаимодействие с основными талами(на увеличение урона от взрыва в 2 раза и в послдней линейке тал на бомбы). Эффективность зависит от возможности сидеть на цели и регулярно прожимать укус мангуста. Т.е. это для 3на3 тал или 2на2 с лекарем. Очень мне слабо верится, что он даст сильно меньше 7% от 3-х талантов медленного яда.

Нет, снижение кд идет только от 1 взятого таланта, добавляется только урон и так со всеми азеритовыми талантами. снижение кд или процент прока не стакается.

Бес попутал, решил попробовать за дрянейку, это всё мои шаман и пал меня заразили :slight_smile: Ну в шл скорее всег овернусь, т.к. эльфийкам добавят черные волосы, я 10 лет ждал этого.

Лайков: 1

что мешает собрать тебе 3 таланта на медленный яд и 3 таланта на удар мангуста?

Сурв въезжает под трапу, с настаканным ядом, а не долбит цель в мили, как любой другой милишник

В пвп так только? На мобах и магах вполне хватает долбить в цель.

Понятное дело, что в пвп. В пве аптайм, как и на любом милишнике

Лайков: 1