Медленый дагер в левой руке

народ, кто может обьяснить непонимающему, в чем собствено приколл носить медленый дагер в левой руке, ведь там получается потеря ДПС. Ведь если я не ошибаюсь то в левой руке урон режется на 50%, а талант “Специализация на бое двумя оружиями” поднимает урон уже тот который порезан. тойсть в результате получается меньше. Или я что-то не верно понимаю?

ну если прям грубо сказать то дело больше в ядах которые ты мажешь на оружие в разных руках. У тебя есть «Смертельный яд» и «Быстродействующий яд», как правило медленное оружие в правой руке ты мажешь быстродействующим ядом. А быстрое в левой мажешь cмертельным ядом.

зачем такое расположение рук и оружия?

  1. На каждый удар левой рукой есть шанс регена энергии
  2. На левой руке мажется смертельный яд, яд со второй руки (стакается) срабатывает с полным уроном

прочти ещё раз мой комент.
То что ты описал это стандарт.
Сейчас же овер довига людей начали бегат с МЕДЛЕНЫМ дагером в ЛЕВОЙ руке, а в правой наооборот быстрый. Вот мне и интерресно почему и как.

тогда ты взял такой прикол что медленное оружие носят в левой руке?)
если и так понимаешь что надо носить наоборот) поэтому я и пояснил тее дума что ты не знаешь.

не знаю на кого ты смотришь, но есть такой сайт как варкрафтлогс (где можно узнать все цифры, гир), и все топовые роги гоняют именно так как я тебе написал

вот именно на warcraftlogs я это и увидел. Только 1 из 30 рог которых я чекнул ходит с дагером 1,8 в правой руке, остальные или с двумя 1,4 или с 1,4 вправой а 1,8 в левой