МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Произошел ап

Пожалуй просто апну темку

Я требую пустить на турнир алых шп.
А то тут после такого наезда

надо постоять за честь спека.

3 лайка

Чемодан= реролл= орда :wink:

Золотая, как можно пообщаться не на игровые темы с тобой?)

Только не ипаные роги в первой дуэли.Пожалуйста.Спасибо.

чёто проорал над фразой “локам придёться потеть” я и смотрю как локи потеют перед огри особенно против магом)

Лайков: 1

напиши ей в приват, Этелинда-Ревущийфьорд ,там уже договоритесь,сорри ,но бнет ее дать немогу так как это уже ее личное дело давать или не давать)
Впрочем,она сейчас чем то занята и второй день не отвечает(

Как видно по измененному названию темы, мы решили не ограничиваться Ордой и провести межфракционный турнир. Итак, любой игрок Альянса может принять участие в турнире, для этого вам необходимо отписать одному из представленных ниже игроков и получить инвайт в сообщество на Альянсе.

Крагар - Страж Смерти
Донгелиадо - Гордунни
Халга - Страж Смерти
Джеанита - Черный Шрам

Механика проведения останется той же, с той лишь разницей, что теперь будет два рейда участников, один на Орде, другой на Альянсе (но турнирная таблица общая для Альянса и Орды). На всякий случай уточню, это не турнир Орды против Альянса, а турнир дуэлянтов, поэтому ордынец может прокнуть на ордынца, альянсовец на альянсовца и тд.

Далее, по поводу абуза. После долгих обсуждений и споров было решено, что на турнире нельзя будет использовать никакой пве шмот с особыми эффектами. То есть, вы можете использовать предметы из рейдов и данжей которые просто дают статы, но, например, предметы с какими то проками, на подобие вещей из Горнила Штормов, использовать нельзя. Соответственно, на турнире вы можете пользоваться только пвп тринькетами.

И еще один момент. Турнир будет проводиться спустя несколько дней после открытия рейдового контента и начала третьего сезона. Мы хорошо знаем, как близы балансят пвп, поэтому на турнире нельзя будет использовать новые трейты азериток и активную способность сущностей. Еще раз - вы можете использовать азеритки даже пускай и с нового патча, но с теми трейтами что уже были во 2м сезоне арены. Вы не можете пользоваться на турнире активными способностями сущностей, каждый участник должен будет перед турниром выбрать Раскаленный тигель (это самая простая сущность которую дают за самую первую цепочку квестов с Магни), однако он не сможет использовать её активную способность, только пассивный бонус.

Нам не хочется вводить сильно много ограничений для участников, но, к сожалению, все уже научены горьким опытом того что происходит в пвп, когда Близард добавляют что то новое в игру. Поэтому турнир будет проведен без механик нового патча. Лучше поставить всех в равные условия, убрав из турнира сущности и новые трейты, чем потом наблюдать, как кто нибудь настакает какой нибудь неадекватный трейт и будет на этом выезжать. Надеюсь, вы согласитесь с нашими доводами.

Так или иначе, решение принято и менять мы его не будем. Если вы не согласны с ним, лучше сразу откажитесь от участия, потому что в случае нарушения правил участником, нарушивший будет моментально кикнут с турнира не смотря ни на какие регалии, и не смотря на знакомство с организаторами турнира.

Итак, осталось уже меньше недели. Будем рады видеть представителей Альянса на турнире. Посмотрим, кто победит, ордынец или ̶а̶л̶е̶н̶ь̶ гордый сын Альянса.

2 лайка

Бойся, смертный)

Лайков: 1

Вот это уже дело. Хорошо, что разум возобладал. Удачи.

Теперь сможешь, турнир межфракционный. :slight_smile:

:+1:
Ништяк
Буду в игре отпишусь там кому нужно

Лайков: 1

Пассивная способность тигеля вешает доту на противника.которая сбивает контроль с него. конкретно тестил на дБ фаер мага.сбил щит с таргета ( который от азеритового тала) что б не было поглащения.ударил повесилась дота.дал дБ и дота сбила дБ с таргета.не знаю как у других классов какой контроль она может сбить помимо дБ.но .это существенно плохо сказывается для самого использующего этот тигель. Представим ситуацию когда надо дать дБ и шипнуть ( пишу от лица фаера так как им являюсь ) и в этот момент дота сбивает дБ и весь контроль поплыл по п**де. Пока время до турнира есть.думаю стоит взять это во внимание и что то предпринять.

И в дополнению к вышеотписавшему еще скажу, что я уже давно открыл себе вторую сущность в минорный слот. А убрать ее оттуда невозможно.

А что делать, если шея уже 55 и стоит вторая сущность?
Что по тринкет у с мехагона, который даёт прок статов?

Спасибо за конструктивные замечания.

Подумаем как быть, как только решим - дам знать.

Предлагаю запретить турнир для людей с 55 шеей)

Ну хорошо, что я только что 56 апнул. Значит, мне можно.

Лайков: 1

Ладно, тогда предлагаю давать на таких как вы фуриваров.