Менять ли ковенант?

День добрый, не играл до патча 9.1. Хотелось бы услышать как сейчас дх дд чувствует себя в ключах/рейдах/пвп и стоит ли дальше оставаться кирией?

а кирии хавоки что игрались в 9.0.хх ? все были феями. при чем феи универсальные ,такое редко у кого есть.сейчас же можно еще некров брать (пвп и ст). все фапают на нихв пвп. но лично я со своих 1600 не вижу вообще в них толка ( выживаемость примерно та же что в феях,а ап тунельного дмга от убийства демона хуже охоты,ибо тунелинг никогда не был слабой стороной дх)

Да я играл в кириях. Было довольно неплохо в пве ключах. Да терялся урон в СТ, но зато, что в дд, что в танке было комфортно.

А по легендарке не подскажешь сразу?

Оставайся, если хочешь. У хавока что до 9.1 что сейчас бисовыми были феи, при чем во всех видах контента.

Уже перешел, хочется попробовать.

по леге хз.
щас новая мета пошла на игру через разрыв (тактики галактики),и многие берут на жар легу,каждый раз в бою табаются бьют все цели ради раны.
Но есть инфа что билд через тоску - откат паялки- мету *(последний талант) все так же играбелен

Тоска просто мне кажется более универсальным и простым выбором. Надо подумать

ну и мне. на моем уровне ключей и этого хватит ) я выбирал дх как ноубрейн спек (так же как и БМа). зачем мне эти тактики-галактики. опять же захотел бы хардкора - сел бы на ММа пирата или лока какого-нибудь

ММ не такой уж и сложный я тебе скажу)

смотря в сравнении с кем. я сужу по БМу)

Вынужден согласиться :smiley:

Самые ленивые уже давно макрос написали на автоматическую смену таргета при нажатии укуса. Или я один такой?) можно даже чек на наличие ауры в него впаять но мне стало лениво. Но смысл в упрощении.

Ну-ка скинь макрос, другу надо

и мне=3 позязя =3

т.е суть игры через разрыв и рану - все то же самое ? в 5сек впихать паялку и рывок с охотой . бить укусом всех и под разрыв аоешить блейддансом если целей много? а почему многие берут клинок скверны+ демонические клинки? типа чтоб в файт “возвращаться” быстрее после рывков?

Да, я играл весь 9.0. Если основной фокус на ключах, то небольшая разница с феями была.
А в 9.1 чуть ли не 1000 дпс в СТ и 500 аое, так что рерольнулся в феи.

Демонические клинки позволяют быстрее вешать дебаф от леги на цели, плюс не требуют особого контроля в итак уже довольно сложном билде, а клинок скверны даёт возможность генерации дополнительного гнева + иногда помогает прилететь к цели после неудачного рывка.

просто как я понял, если уж и брать легу на раны (я хз правда куда,т.к ее по логике как раз на укреп и лучше,хотя советуют на тираник) ,там именно ж нада контролить прок ударяя укусом. а эта пассивка ж не 100% прокает… сл-но аптайма раны не будет

В театре боли она больше дамажит, думаю не надо объяснять почему.

Ты бы хотя бы почитал, что написано в игре на скилах. демонические клинки могут сделать возможным использование килнка скверны до отката его кд.

окей буду дома гляну. но я задал этот вопрос потому что лега тригерится от УКУСА, а в текущем билде укус заменяется на клинки. а у клинков не 100% шанс удара. не понимаю,при чем тут клинок скверны (разве что при смене билда идет “изменение” описания леги,но опять же очевиднее то ,что я написал). еще раз сорри за затуп, буду дома точнее гляну