Меня кикнули на поле боя я играл и дали дезертира

С орков магов вообще в гилос

Я о том что после нерфа вотф люди не свалили так массово на альянс

Игра крутится вокруг ПвЕ, абилки орков/троллей вне конкуренции, если мы про рейды. Сначала перешли топы, за ними топы поменьше и так по цепочке, а когда приходит новичок в игру и интересуется, за кого играть лучше, ему советуют орду, так как там просто активностей больше.

Хотя если честно, я вообще никакой разницы не заметил, всегда можно найти пачку куда-либо, бг прокает все также за 3-5мин, вечерами стабильно патей бегаем или в полу рейде на эпики бг.

Посмотрим в некст сезоне, с новыми ПВП тринкетами

Лайков: 1

Да потому что там есть куда пойти в пределах своей популяции, у тех же коров или бэ хорошие абилки,а за альянс вариант один это эльфы и то стали такими недавно после переработки расовой

немало людей играет хуманами с жетоном и значит тоскует по расовой, что там они должны запихнуть такого чтобы это изменить даже не представляю

но я же нежить )) :skull:

Становись наёмником, играй за альянс и не надо ждать по пол часа.
Если ты не афкашил, значит кикнули тебя люди за что - хз. Может там пати было и они просто шутканули. Такое тоже бывает.

Требую у Вас снизить свой скиллкап, господин, что бы ваши опоненты имели хотя бы небольшую надежу на победу, а то, что это такое?

2 лайка

так оно прокает быстрее за ту фракцию которая в меньшинстве как раз)

У меня всё хуманы с тринкетами, не перевариваю реленту, а играю с тринкетом потому, что иногда надо нажать тринкет на дизарм/коил/поли/фир и тд, чтобы добить, а хуманская расовая в этом не помощник. С некст сезоном может измениться, тк будут новые пвп тринкеты

Ого какой злобный гном)))

О чем и речь могли просто кл поднять до 3 минут. Ну посмотрим да но думаю ничего не поменяется

Это было очень токсично :neutral_face: :no_mouth:

Привет, не репорти сразу со всех акков, дай хотя-бы ещё денек. Надо урегулировать пару вопросов, потому что этот бан будет уже долгий. Я намазал тебя на хлеб и съел, как бы то ни было имей хотя-бы минимальный уровень чести подлеца и дай мне этот денёк.

А потом вы удивляетесь, почему же вас банят :rofl: :rofl: :rofl:
Вы очень юморной! :blush: :innocent:

я новую тему написал подержите кто может а то бг не дождаться за орду

Поддержали. Щас должно прокнуть