Меня кикнули на поле боя я играл и дали дезертира

Я играл бг обычно и меня выкинуло с поле боя и ещё дезертир я играл ) И у вас у близов такая фишка норм игроков кикать что бы другие победили и ещё дезертира) я не стоял в афк и ещё где то ! Я жду по часу бг что бы меня кикали и дизертира довали это как ?

Лайков: 1

Я плачу за интернет что бы меня с бг кикали?

5 лайков

да, у нас близов такая фишка

лучше не регать БГ в 6 утра

думаю это дАвали и только так, не иначе

Лайков: 1

и я требую что бы с меня сняли дезертира и извенились и дали бг сразу а то что это такое ? я за что деньги плачу что бы меня выкидывали из бг и дезертира давали я на всём бг не слово не написал пишу сюда сразу если я норм играю не повод меня кикать из бг и давать дезертира я так считаю я уверен меня кикнул гм

извЕни

я с ним разберусь, ник гма скажи только

Думаю гм тебя и кикнул, чтобы уравнять шансы командам. Ни один противник не будет способен справиться с самим Бондом, даже толпой. В следующий раз регайся за Гомера Симпсона и всё будет в порядке.

11 лайков

Орды к альянсу отношение сейчас 75% 25%, само собой за орду ты будешь ждать своей очереди гораздо дольше

А что там у орды что все повально туда перешли?

Люди) расовые орков все еще оп, но в первую очередь как и в пве просто количество людей, в последнее время из альянса идет ещё больший отток из-за отсутствия людей в лфг

я думаю он помогал не столько вражеской, сколько команде, из которой его кикнули

я гма не увидел то что я уверен если ты играешь тебя не кикнут а тут меня кикнули хз и как это должно было собраться ? обычное бг 10на10 )
ты бы тоже был бы злой и ещё сверху лови 15 минут дезертира от туда это как описать ладно там скачки инета но это сам понимаешь жесть

Орков пора удалять из игры! Уж слишком они много дисбаланса создают своими расовыми! Орда принадлежит Эльфам Крови!

Лайков: 1

Рассказываю секрет(нет): система кика работает по очень простому принципу: чем больше людей одновременно (примерно) прожали “тело отсутствует”, тем больше шансов выпнуть человека с бг. Если вы регались патей, то этого достаточно, что бы кикнуть любого.

За альянс получить кик это надо очень постараться, афкашу безбожно есть опыт)

довали это что?

Оооо, а вот это уже за расизм притянуть можно

Угнетение белыми эльфами цветных орков?
Близард, прошу принять меры и обратить внимание на этого охотника

3 лайка

Ну то что идут на орду из за того что на альянсе кроме как всяких помогаторов пати найти сложно это я слышал. Вроде как раньше, в бородатые времена примерно одинаковое соотношение рас было. Что потом произошло что все начали все больше и больше за орду убегать?

Скорей всего сервер упал и всех кикнуло, кто там играл. Бывало такое.

Лайков: 1

Расовая хуманов стала тыквой

ну когда то расовая андедов тоже превратилась в тыкву но такого оттока не было.

Ну так правильно, они стали орками посмотри сейчас традиционные андедовские классы рога/маг/лок стали орчатиной