Меня третируют, я третирован

Нет, ну серьезно, то и дело в разных обсуждениях и в самое игре встречаюсь с проблемой того, что фдк не в удел что в пвп, что в пве. Адк, говорят, профитнее по дпс. Бдк вообще сидит в сторонке и чиллит, поглядывая на всё это.
Ребята, состоящие в гильдиях с хорошим прогрессом, все те, кто нормально рейдил мифик в БФА на фдк - как вы себя чувствуете? Где находитесь по энкаутеру? Бывали ли к вам претензии?
Рукастые ребята, которые нормально ПВПшат, занимали ли первые места по дпс? Как себя чувствуете? Приходится ли выжимать из себя намного больше, чем другим классам? Лично я в основном бегаю на БГ, и, если не могу много внести - хотя бы раздаю контроля настолько, насколько возможно вообще.

Я всегда выбирал класс и спек исключительно исходя из эстетических соображений, а на цифры и мету смотрел уже вторично. И почему-то всегда выбирал класс и спек, который не в мете, не специально, а совпадательно.
Хочется услышать мнение ребят, которые хорошо реализовали этот спек и обрести надежду. По крайней мере до ШЛ, где нам обещают двуручки и зомби.

Сочувствую, та же беда.

Щас из-за корапты можна криты разогнать до небес по сим и живем, и дпс даем. 3 цитадели и куча крита.

Попробовал. Мне не понравилось. Пришлось инст покинуть, чтоб почиститься

39 корапты держи и будет все нормально.

Лайков: 1

разве корапта не осложняет жизнь в тысячу раз? Я чищу каждый предмет сразу же

Если порчи меньше, чем силы плаща, то нет. В меру надо прост

Ну в пве фросты щас почаще появляются. анхоликов же как мусора. учись ротации, смотри гайды, мониторь всяких ребят аля 5000 рио или 3к рейтинга на арене, прями руки)

Лайков: 1

вот смотри, у него и канал на твичике есть

Лайков: 1