Меня хотят все скамнуть или это я такой не доверчивый?

в общем решил себе камней купить, на +10 каждый. накупил их на 200г. ищу ювелира.

нашёл трёх ювелиров. цена за работу меня устроила.

кладу в обмен камни на 200г и жду что челики мне положат в обмен 200 голды. сделают камни и после я им оплачу работу в обмен ан готовые камни. Логично ? логично.

но нет, все три, хотели чтобы я им так передал камни, категорически отказывались давать голду в обмен или купить камни на уке. WTF?

почему так? почему незнакомому челику надо давать регов на 200г и быть уверенным что тебя на скамнут. при этом

А по 1-5 шт передавать для огранки уже не в моде?

Если были сообщения в чате о договорённости и он тебя бы кинул, по первому бы твоему запросу улетел бы в бан. Буквально никто не кидает на крафт, проще отказаться крафтить, чем с тобой что-то делать

7 лайков

Есть уверенность в этом? Насколько я помню, близзы не встревают в такого рода вещи, и называют это “внутриигровым социальным моментом” или как-то так. Хотя возможно я не прав, и меня подводит память.

Лайков: 1

всегда отдавал реги на крафт вперед, ни разу за всё время не кидали. Не уверен, что одетый 70й лвл будет кидать кого-то на 200 голды, вот если бы тебе 10й лвл сказал, мол давай камни, а я на мейна перекину и всё сделаю, то да.

6 лайков

Потому что никто не будет персонально подстраиваться под тебя.

Не доверяешь - делай партиями по 1-3 камня.

Лайков: 1

Нет, никто так не делает. Представляешь энчатеру передают 3 таких рега, 5 других, 8 этих, 6 тех. Он должен тебе посчитать, выдать залог за все это, зачаровать, а потом ты вернешь залог и оплатишь за работу ? Так получается :grin:
p.s.: Меня ни разу не кидали.

Первый раз слышу, чтобы за реги крафтер залог платил :slight_smile:

8 лайков

Ты с пиратки только что съехал? Это офф, здесь таким не промышляют

3 лайка

О ужас, на целых 200 голды хотели кинуть? Не ну паря, это сумма просто неподъемная для сервера. Как ты их накопил? Неудивительно, что все хотят завладеть твоим капиталом. Я бы не рисковал. 200 голды все таки

4 лайка

Ты это… лечись там давай

Вот ей-богу не проще было купить сразу готовые камни а?

Лайков: 1

Чет даже не думал о таком:) особенно на классике когда передавал регов голды на 500, всякие там золотые жемчужины и тд:)

Ух какие богатые и 200 им не деньги и вообще вполне подъёмные даже если кинут, вот руду покопал пол часика и можно следующему реги кидать, даже если обманут, че бубнеть :cowboy_hat_face:

Да никто тебя не обманет, смысл рисковать даже из-за пары тысяч голды нет, т.к за скам прилетает бан и отбирают то что своровал, да и социальную часть на сервере никто не отменял, инфа о кидале появится во всех дискордах и он просто никуда не попадет. В начале любого аддона чантерам на руки дают реги на 1000+г на первые редкие чанты

Лайков: 1

та не фантазируй. кому на офе нужно тебя кидать на 200 голды. Ради чего? Бана аккаунта? никогда такого не было. Может единичные случаи но точно не все.

Хайлевел не будет рисковать персонажем и кидать ради какой-то небольшой выгоды - он на крафте больше заработает и надежнее. Всегда сколько чарил себе шмот - смотрел что нужно, покупал реги, передавал энчантеру, а потом уже когда в обмене нужная мне вещь зачаровывается - заодно оплачиваю работу (как правило 10г). И ни разу не кидали. А вот с низкоуровневыми персонажами - там да, нужно быть острожнее. Но низкий уровень прокачивают как правило без выхода в торговый чат самостоятельно. Ибо ждать желающих на низкоуровневый крафт - долго, обычно затребован крафт последних уровней.

Ну скажу про актуал, когда индигриенты на легу стоили дешевле чем сама лега, я смело людям передавал, даже было так, что чел вылетал, потом через пару мин писал в личку, извинялся и делал легу. Так что тут нечего напрягатся, это не пиратка, где всем пофиг