Мерзотень+Тиран

Доброго дня, коллеги)
Собственно у меня, ко всем локам играющим в демо, просьба проверить баг.
Репорт был заведен, но не знаю обратят ли на него внимание.
Суть такова, если играть с “Ударом души”, тиран веден себя нормально.
Но если играть через мерзотня, то тиран исчезает раньше времени. Если есть возможность проверте плиз. Особенно часто багается, если у вас стоит видение совершенства и вы ловите прок рандомного тирана, во время активности основного. То они могу исчезнуть одновременно и не важно что ваш основной тиран кастанул только 4 раза.
Иногда доходит до абсурда, тиран кастует 5 раз и исчезает. Хотя все время бьет 9-10 раз в зависимости от проков на хасту.
Заметил снижение ДПСа в рейде, когда по совету симкрафта взял мерзотня.

Заранее спасибо

они тебе напишут, это игровой ландшафт виновен бесы исчезают проваливаются из - за этого не учитываются)) это багулики бесы это самые нежные существа в вове их нужно призывать на ровной плащадке а не фиг пойми где) т.е. на лифте они проваливаются в низ на пригорке скатываются и т.д. ты не представляешь как это сложно. так что играя демоно определи место где и как бесята появляться) ато и собаки могут уйти в никуда)
ДЕржи себя в руках и не кричи да пошло он все к черту! Ты Демонолог!

насколько я понял, разработчиков выбесили демоны в цапе. которые багали всю идею) и это жесткая мстя.
Выговаривался)) смотри у тебя просто тиран не видет мерзотня т.к. он общитывается собакой и они не учитываются) и как только мерзотень исчез все кончено))) уровнение не имеет решений)) из - за этого когда птр бфа вышло, демоном было разваливать всех) Решение было найдено) Все кончено уровнение не имеет решений )) перезапуск))))))))) это так и работает) и варов апнули на 622% затем порезали одну статут) Следом апнули вторички абсолютно для всех класссов)) Теперь вар топ с 4 хпалами)))))))) в ключиках) В общем все сложно)))) устал писать ушев)

Что если вместо вызова демонического тирана (я думал, что здесь должен быть босс, чернокнижник), вместо этого чернокнижник пожертвовал всеми бесами, чтобы расширить свои возможности, чтобы их способности били намного сильнее (или имели дополнительный эффект) в течение периода времени, зависящего от от количества принесенных в жертву бесов, но ваши способности не вызывают демонов и не стоят осколков души. (Вызов ловцов ужаса будет временно заменен.)
Это было бы метаморфозой без фактической трансформации, и вы все равно становитесь архетипом призывателя. Можно даже назвать это демонической жертвой или чем-то в этом роде. (Хотя уполномоченное состояние должно быть визуально впечатляющим.) Кроме того, псевдомета, которую имеют теневые священники, может быть удалена.

Вероятно, случится катастрофа, но шаблон для лучшей идеи может быть. Мне просто нравится, когда я призываю армию бесов сражаться за меня, только чтобы убить их всех ради собственной выгоды.

много некста) но тупоу били дровосека или демона все кончено)

У MoP Destro была зеленая аура скверны и уникальный стиль игры.
DoTs от MoP affliction имели реальный ущерб и угрозу.
У MoP Demo был уникальный и мобильный стиль игры, где вы превращались в демона и прыгали с особыми и уникальными заклинаниями.

Что случилось с этими стилями игры?
Огненный Маг взял нашу мобильность и даже наносит больший начальный урон благодаря своим большим пиробластам. Они даже дали им нашу ауру пламени.
Страдание было упрощено и уничтожено.
Охотники на демонов полностью переняли нашу демо-спецификацию, и мы должны поиграть со спецификацией, которая специализируется на вызове демонов. После легиона даже этот стиль игры стал слишком простым.

Верни нам горящие угли и верни нашу ауру Скверны.
Верните нам сильную страсть
Верните нам старую демоверсию или верните нам наши забавные способности, которые у нас были в легионе.
Такое ощущение, что спецификация, которую я использовал, была разобрана и превращена в конгломерат случайных заклинаний и способностей.

я нихачу. И терубую инту!!!

Вы никогда не увидите Стража Судьбы

Лайков: 1