Мертвенная аура

Я просмотрел все гайды на русском, на всех сайтах посмотрел, и все дк берут эту ауру. Она даёт всего лишь 8% к магическому урону, но при этом люди считают, что этот процент велик, и нельзя выбрать из пвп талантов что-то полезнее. Я делю изначальный урон на 100, умножаю полученное на 8 и прибавляю к изначальному количеству, и получаю 108% магического урона. Чего я не понимаю?

Ты в манекен покидайся койлом, чумой и плеткой/некротиком с бафом и без. Заметишь приятную прибавку ~100+ урона. Я сам с ней хожу и не меняю.

Лайков: 1

Когда это стало хорошим пвп талантом? Талант для квестов если включен пвп режим. Как и понижение хп у противников( работает на рарников) аналогично как и дота от апокалипсиса, очень жирно сносит хп у рарников.

Лайков: 1

Ты не путаешь с разложением?

Данную ауру в основном берут, когда играют в хилов. Ибо в других ситуациях, она юзлесс

Один из немногих пвп талантов, что худо-бедно, но дает плюс к урону.
Так же не забывайте что аура работает и на напарников, играя с ДХ вы будете иметь 8% с ауры и 5% с его дебафа плюсом к магии.
Однако это первый кандидат на замену, когда ситуация вынуждает взять какой-либо талант на деф.

В тройке она еще и апает урон напарника, да и хила тоже.

А че там в пвп через некротик много магии от анхолика летит, да?

От анхолика и Блада нет, а вот от Фроста тонны маг урона вливаются.

Если фул гашинг адк - то много (гашинг получает +8% от ауры).

Конечно нет, но прибавка приятная

Я так считаю, что аура больше подойдёт анхолику, чем остальным?

80% урона блада в пвп - магия. Там физой бьют только автошоты, филлеры (увс, дробление) и УС.

Все-таки получает? В ПвП разделе же писали, что нет…

Опа опа. интересно.

Проверял на пвп-манекене и на обычном манекене, урон гашинга возрастает, по-идее от ДХшного дебафа тоже должно, хотелось бы проверить, да нет возможности.

upd. Проверил, и аура дк, и дебаф дх дают прибавку, в сумме 13.4%

Гаччи клив инкаминг

Лайков: 1

Перебиться в гашинг что ли на некст гаччи-неделе… Как раз 30% селф версы соберу к тому времени.

у меня 26% только с гетикой и одним тринькетом на версу, откуда 30%? )

А влияет ли аура на самоотхил?

У тебя не хватает 4 сокетов. Те, что есть, забиты хастой.
Также нет пухи с версой, нет второго тринкета на версу и я не вижу, есть ли в сердце видение совершенства (еще 100+ версы).

Так-то даже больше 30, пожалуй, можно собрать.

У анхолика есть слот для данной ауры и является вполне норм. У ФДК на мой взгляд нет. Про БДК не шарю.