Мертвые копи как попасть?

Фронт делался 1 раз на квест, если пачка не прям тормозов, то пролетался на раз, в Торгасте такое не прокатит(

Так и их все не обязательно было делать, выбираешь самые простые, убиваешь 4 мобов и все, свободен.

Уйти можно и назад😬

Ну и будем честны, те ж рейды в бфа куда более эпичны и интересны. Это отвратительное серое сг просто нечто, желания заходить туда абсолютно нет.

Ну серьёзно, на старте дополнения и прокачке первого персонажа до 60 я прям воодушевлена была, особенно когда в Ревендрет первый раз зашла, а потом понимаешь, что это тот же бфа, но в другой обертке, так ещё и с отретконенным сюжетом бк, лк.

Лайков: 1

чисто субъективщина уже )
а кому-то рейды шл больше нравятся визуально. и что ?
а по эпичности куда уж эпичнее тюремщика ? )

да, примерно так.
точнее, бфа и шл - это огрызки легиона.
но бфа - это сильно обгрызенный огрызок, а шл - не сильно )

а что в нем эпичного? какой-то лер с горы, которого до шл никто и не знал, да и в шл он ничего эпичного не сделал, даже дохлую эльфийку не добил, а врагам отдал, чтобы потом про него инфу сливала.

2 лайка

ну, как бы, по задумке, он круче всех боссов, что были до этого в вов )

только к сожалению этого не видно. в кинопроизводстве есть фраза “показывай, а не рассказывай”, здесь тоже самое. я хочу видеть его мегадела, а не читать в хрониках, какой он опупенный мегазлодей.
PS и да, предыдущие главгады дополнений (ну кроме аргуса, тот тот же самый лер, что и тюремщик) хоть в предшествующих играх/аддонах засветились.

5 лайков