Мертвый Дракономор

Уважаемые модераторы, администраторы, гейм мастера! К великому сожалению мой любимый сервер Дракономор мертв, онлайн суммарно за обе фракции редко доходит даже до 50 человек в связи с этим продавать и покупать что либо на аукционе становится с каждым днем сложнее, это касается и поиска гильдии. Платить деньги за перенос из-за этого я не горю желанием, да и из России пополнить батлнет кошелек или купить что-то с карт не является возможным. Поэтому я хочу попросить Вас открыть бесплатный перенос с сервера, думаю я не один такой кто хотел бы переехать, но платить деньги не имеет возможности исходя из выше написанного. Надеюсь на Ваше понимание и благосклонность.

Лайков: 1

Хитрые какие. Вам открыть, а другим нет ? Многие тоже захотят переехать куда либо. Почему вам должны давать бесплатно, а другим нет ? Люди фармят голд покупают жетон и переводят на кошелек батлнета и покупают услугу. А вам за так понимаешь ли…

Лайков: 1

Да они скорее объединят с каким-нибудь сервером, как было с Голдринн–Король-Лич

Уж извини, но я не знаю обстановку на других серверах т.к. играю на Дракономоре. Почему я должен платить деньги или же фармить на жетоны чтобы уехать с мертвого сервера? Понимаю если бы я хотел уехать с РФ на СД тогда да другой разговор.

А почему не должны ? Не хотите платить сидите на мертвом сервере. Одним дай, другие тоже захотят. Или вы считаете себя выше других ?

Про 50 чел онлайна ты конечно загнул, но убыло народа прилично, хотя это повсеместно везде сейчас

Выкачать нового перса делов-то на пару дней, с нового сезона одеваться один фиг заново

в одном только лунном ковене онлайн вечером 50 человек

живой сервер вы чего

aeta@nagval

Увы, но нет, сервер мёртвый, то что в ковене 50 человек в сети по вечерам, это не показатель
Уже даже дамагеров найти в рейд намного сложнее стало

ужас какой