Мертвый-"мертвый" класс

08/11/2018 13:00Размещено Чтосомной
08/11/2018 12:13Размещено Айсбьёрн
...

Тебя абсолютно не смущает, что для большинства классов бис шмот, трини, пухи падают именно в мифик +, а далеко не в рейдах?

Нет, меня смущают сами мифики , не зашло ,но эта тема для другого разговора.
Дело наверное только в том,что я буду их фармить и большинство предпочтут взять в пати бдк. Из трёх спеков он меньше всего мне нравится .
Но, суть вопроса была в другом .
За какой спек и где вам нравится играть за данный класс и речь не идёт о сверхрезультатах, а просто ламповой и хорошей игре.
У кого получается рассчеплять арену и рпб , кому рейды и мифики ,получая при этом оттдачу и удовольствие от игры,при должных усилиях
Где мы(ДК) ещё что-то можем ?
Cамосовершенствование нагибание переапаных дебичей не смотря на ущербность класса это удовольствие
08/11/2018 13:00Размещено Чтосомной
кому рейды и мифики ,получая при этом оттдачу и удовольствие от игры,при должных усилиях
Где мы(ДК) ещё что-то можем ?

Для ламповой игры подойдет любой спек, везде при норм руках будешь получать удовольствие и быть полезным
08/11/2018 21:14Размещено Ангельхейм
08/11/2018 13:00Размещено Чтосомной
кому рейды и мифики ,получая при этом оттдачу и удовольствие от игры,при должных усилиях
Где мы(ДК) ещё что-то можем ?

Для ламповой игры подойдет любой спек, везде при норм руках будешь получать удовольствие и быть полезным
Ледяные когти? Холодное сердце? Ледяной натиск? Лавина? Интересные таланты видимо, горн, который когда то был Баффом и после цн снова понерфлен? Км с лу? Выпиливание старых талантов панды/Дренор - вытягивание чумы, старые доты разделаны на спеки. Новые игроки не зная прошлого может и получат удовольствие

Я - нет
08/11/2018 22:18Размещено Водкабёрн
Ледяные когти? Холодное сердце? Ледяной натиск? Лавина? Интересные таланты видимо, горн, который когда то был Баффом и после цн снова понерфлен? Км с лу? Выпиливание старых талантов панды/Дренор - вытягивание чумы, старые доты разделаны на спеки. Новые игроки не зная прошлого может и получат удовольствие

Я - нет

и зачем этот словесный понос? не нравится не играй, в чем проблема?) Если уж говорить, Фрост никогда не был интересным спеком, по крайней мере для меня, сейчас играю в нем только из-за поломанного анхоли, да и принципе измененная синдра вполне норм тема. В каждом патче были свои плюсы и минусы, и всегда были недовольные нытики, так что ничего и в БФА не поменялось) Для меня класс по прежнему лучший и играю я им с удовольствием и менять не собираюсь.
з.ы. этот ДК создан в начале лича и практически во всех патчах я им играл достаточно активно.
чел выше походу делает локалки, и его все устраивает....)))
с выключенным вармодом естественно)
08/11/2018 22:44Размещено Ангельхейм
08/11/2018 22:18Размещено Водкабёрн
Ледяные когти? Холодное сердце? Ледяной натиск? Лавина? Интересные таланты видимо, горн, который когда то был Баффом и после цн снова понерфлен? Км с лу? Выпиливание старых талантов панды/Дренор - вытягивание чумы, старые доты разделаны на спеки. Новые игроки не зная прошлого может и получат удовольствие

Я - нет

и зачем этот словесный понос? не нравится не играй, в чем проблема?) Если уж говорить, Фрост никогда не был интересным спеком, по крайней мере для меня, сейчас играю в нем только из-за поломанного анхоли, да и принципе измененная синдра вполне норм тема. В каждом патче были свои плюсы и минусы, и всегда были недовольные нытики, так что ничего и в БФА не поменялось) Для меня класс по прежнему лучший и играю я им с удовольствием и менять не собираюсь.
з.ы. этот ДК создан в начале лича и практически во всех патчах я им играл достаточно активно.
А ну пожалуйста) я могу тебе бутафорский айфон по цене нормального продать, берёшь ?)
09/11/2018 01:11Размещено Хеллтерим
чел выше походу делает локалки, и его все устраивает....)))
с выключенным вармодом естественно)

у меня прогресс повыше чем у тебя даже в ПВП в которое я не играю)

09/11/2018 01:28Размещено Водкабёрн
А ну пожалуйста) я могу тебе бутафорский айфон по цене нормального продать, берёшь ?)

а ты знаешь на форумах посвященных айфону полно подобных тебе товарищей, которые считают что последний хороший айфон был SE). Так что я сам выбираю себе айфоны без оглядки на нытиков с форума)
09/11/2018 09:01Размещено Ангельхейм
09/11/2018 01:11Размещено Хеллтерим
чел выше походу делает локалки, и его все устраивает....)))
с выключенным вармодом естественно)

у меня прогресс повыше чем у тебя даже в ПВП в которое я не играю)

09/11/2018 01:28Размещено Водкабёрн
А ну пожалуйста) я могу тебе бутафорский айфон по цене нормального продать, берёшь ?)

а ты знаешь на форумах посвященных айфону полно подобных тебе товарищей, которые считают что последний хороший айфон был SE). Так что я сам выбираю себе айфоны без оглядки на нытиков с форума)
Если мой пост перечитать, то можно увидеть как я указываю на «обладание халтурой за эквивалент хорошего товара») можно долго мучиться с ее настройкой и пользованием) однако если у тебя получается и тебе нравится, то тебя никто не отговаривает это делать) тут люди пытаются заявить об объективных недостатках, криво и неинтересно работающих, механик

И да, возможность использовать «последний хороший айфон» сейчас есть, а использовать дк с Дренора/панд в бфа - нет
Я рад,что хоть кого-то устраивает текущее положение дел.
Возможно такой "простой" у ДК связан с тем,что из нововведенных 6 союзных рас никто не может быть рыцарем смерти и все силы положены на поддержания баланса "классических" классов .
И вопрос об актуальности ДК на работе ещё открыт,хотелось бы слышать ваши комментарии.
09/11/2018 11:00Размещено Водкабёрн
Если мой пост перечитать, то можно увидеть как я указываю на «обладание халтурой за эквивалент хорошего товара»)

ну дык и про айфоны говорят тоже самое))

09/11/2018 11:00Размещено Водкабёрн
тут люди пытаются заявить об объективных недостатках, криво и неинтересно работающих, механик

неа, тут люди в большинстве своем ноют т.к. не могут, как в легионе ваншотать сердцем

09/11/2018 11:00Размещено Водкабёрн
И да, возможность использовать «последний хороший айфон» сейчас есть, а использовать дк с Дренора/панд в бфа - нет

ну просите сервера панд/дренора, классику наныли так что возможно все)
^яркий пример пве хомяка, который схавает все, что близы принесут покушать.
09/11/2018 17:18Размещено Моргил
^яркий пример пве хомяка, который схавает все, что близы принесут покушать.

ну лучше уж так, чем страдать, но оплачивать подписку)
https://www.youtube.com/watch?v=aWY62xoh2zI
Как вам видосик от рекстроя?
Выглядит мощно)))
09/11/2018 23:34Размещено Авангардио
https://www.youtube.com/watch?v=aWY62xoh2zI
Как вам видосик от рекстроя?
Выглядит мощно)))


Ждем нерфа...
09/11/2018 23:34Размещено Авангардио
https://www.youtube.com/watch?v=aWY62xoh2zI
Как вам видосик от рекстроя?
Выглядит мощно)))

Хочешь нагибаться в пвп - ходи вы мифики за шмотом (пве)
Где- то я уже это проходил)
Интересно,но не меняет общую картину. И у ДК остаётся высокий скилл кап
09/11/2018 23:34Размещено Авангардио
Выглядит мощно)))

Чета одни победы, а рейт 1300. Каких-то манекенов нарезал.
10/11/2018 00:11Размещено Чтосомной
И у ДК остаётся высокий скилл кап

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ... кха-кха... АХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
09/11/2018 18:31Размещено Ангельхейм
09/11/2018 17:18Размещено Моргил
^яркий пример пве хомяка, который схавает все, что близы принесут покушать.

ну лучше уж так, чем страдать, но оплачивать подписку)

Так то есть другие классы. Если в 8.1 изменения дк меня не будут устраивать и я не закреплюсь на другом классе, то просто отменю подписку.
Сток слез и боли, захотелось дк качнуть)
10/11/2018 12:19Размещено Моргил
Так то есть другие классы. Если в 8.1 изменения дк меня не будут устраивать и я не закреплюсь на другом классе, то просто отменю подписку.

я тебе секрет открою, вов это ПВЕ игра, поэтому класс на котором ты закрепишься в следующем патче могут понерфить точно так же, поэтому не трать нервы и деньги)