Мертвый-"мертвый" класс

Нигде на форуме нет столько слез,как тут. Всей душой люблю этот класс ,но играть на нем просто не возможно. И дело не только в новом игромехе. Хоть он и ужасен ,но нам же вернули некротик спустя два аддона -можно радоваться. Казалось бы , два дд спека и можно выбрать что-то под себя ,но нет никакой вариативности . Весь легион был просижен во Фрост спеке ,унылом и гейском . Надеялся ,что в новом аддоне это изменят,уберут артефакты и вернут хотя бы выбор оружия 2н или одноручки. Но нет, не завезли. Любимый анхоли стал ещё хуже . Зато на том же роге стало ещё удобней и быстрее расчеплять и причинять страдания другим .
Вопрос ко всем , как вы получаете удовольствие при игре за данный класс , похвастайтесь ,что он может и чего достигли ?
Для меня он почти мертвый,но до последнего не хочу с него уходить.
Ни фига себе, видел как АДК тиму РМП раскатал? как тузик тряпку? а еще в хай ключах дпс под 200к выдает....а ты тут ноешь)) вас еще и нерфить надо))
Бунт
Нужен нерф, однозначно
Пока не понерфят, принципиально не сяду, слишком ОП ДК.
Совесть мучает пинать убогих рогопалов.
06/11/2018 15:26Размещено Чтосомной
Нигде на форуме нет столько слез,как тут. Всей душой люблю этот класс ,но играть на нем просто не возможно. И дело не только в новом игромехе. Хоть он и ужасен ,но нам же вернули некротик спустя два аддона -можно радоваться. Казалось бы , два дд спека и можно выбрать что-то под себя ,но нет никакой вариативности . Весь легион был просижен во Фрост спеке ,унылом и гейском . Надеялся ,что в новом аддоне это изменят,уберут артефакты и вернут хотя бы выбор оружия 2н или одноручки. Но нет, не завезли. Любимый анхоли стал ещё хуже . Зато на том же роге стало ещё удобней и быстрее расчеплять и причинять страдания другим .
Вопрос ко всем , как вы получаете удовольствие при игре за данный класс , похвастайтесь ,что он может и чего достигли ?
Для меня он почти мертвый,но до последнего не хочу с него уходить.
Ты пытаешься говорить за весь класс, но делаешь это без должного уважения. В то время как ДД спеки дно только в ПвП, а в ПвЕ огонь, БДК топ среди танков, и люди ноют, что 50 ячеек персов слишком мало на аке - вы ноете про арены за дк в первый аддон дополнения. Никогда дк не были слабыми? А пох...страданий вам.
ПРОЖИМАЕШЬ ТЁМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ
@
УБИЛИ
@
ПРОЖИМАЕШЬ ГАРГУ
@
УБИЛИ
@
ПРОЖИМАЕШЬ ЗЕЛЕНКУ
@
СЛОМАЛИ
@
ПРОЖИМАЕШЬ НЕКРОТИК
@
ЛЕТИТ В ТЕБЯ С ПАКТА
@
НЕЗЫБЛЕМОСТЬ!
@
ВО ВРЕМЯ НЕЁ ОТЛЕТАЕШЬ ЗА СТАН
@
В ТВОЕГО ХИЛА
@
ПОСТУПЬ СМЕРТИ С РЕЗИСТОМ ОТ ТОЛЧКОВ НЕ УДЕРЖАЛА ТЕБЯ ОТ ПОЛЁТА НА МАРС
06/11/2018 17:50Размещено Кровьнаруках
06/11/2018 15:26Размещено Чтосомной
Нигде на форуме нет столько слез,как тут. Всей душой люблю этот класс ,но играть на нем просто не возможно. И дело не только в новом игромехе. Хоть он и ужасен ,но нам же вернули некротик спустя два аддона -можно радоваться. Казалось бы , два дд спека и можно выбрать что-то под себя ,но нет никакой вариативности . Весь легион был просижен во Фрост спеке ,унылом и гейском . Надеялся ,что в новом аддоне это изменят,уберут артефакты и вернут хотя бы выбор оружия 2н или одноручки. Но нет, не завезли. Любимый анхоли стал ещё хуже . Зато на том же роге стало ещё удобней и быстрее расчеплять и причинять страдания другим .
Вопрос ко всем , как вы получаете удовольствие при игре за данный класс , похвастайтесь ,что он может и чего достигли ?
Для меня он почти мертвый,но до последнего не хочу с него уходить.
Ты пытаешься говорить за весь класс, но делаешь это без должного уважения. В то время как ДД спеки дно только в ПвП, а в ПвЕ огонь, БДК топ среди танков, и люди ноют, что 50 ячеек персов слишком мало на аке - вы ноете про арены за дк в первый аддон дополнения. Никогда дк не были слабыми? А пох...страданий вам.

Ты сначала прочитай тему и содержание, потом хвали дк в реалиях пве.
06/11/2018 23:13Размещено Экрист
Ты сначала прочитай тему и содержание, потом хвали дк в реалиях пве.
Вообще ни одного слова ни в заголовке темы, ни в посте ТС не увидел,, про обсуждение исключительно ПвП контента. А если так - то отметил, что ДК просто ОП в ПвЕ. На освоении Ульдира в топовых гильдяих мира топовыми дд в рейде были...барабанная дробь...фдк! Постоянно вижу Адк в верхних строчках в тех же рейдах, по урону. Но ты продолжай ныть - ну оч-чень эффективно, когда ноешь на ру-офф форуме, пряим сразу всё меняется в механике класса.
06/11/2018 17:50Размещено Кровьнаруках
В то время как ДД спеки дно только в ПвП, а в ПвЕ огонь, БДК топ среди танков

Что-то не вижу на ферст киллах и в топе ни анхоли, ни фростов (кроме некоторых боссов где позволяет механика бурста разогнаться), что-то не видно бладов на ферст киллах, везде монахи. В ключах блады из-за бури, которая делает танка неуязвимым на 10 сек + хороший агро набор, а дальше кайт-кайт-кайт.
Дааа, топ среди не топ контента...
07/11/2018 07:58Размещено Кровьнаруках
Постоянно вижу Адк в верхних строчках в тех же рейдах, по урону.
Если адк в топе по урону, то это с другими и вообще с рейдом что-то не так. От таких надо сразу ливать...
Ща бы считать мертвым " мертвый" класс, только потому, что ТСу нидают " понагибать" и показать все свое умение нажимать на кнопочки, выдавая убердпс... Отличной дорогой идет товарисч.... Пост на уровне 15-ти лет и 48 хромосом
Зашёл почитать изменения класса, ну что я могу сказать?
Нормального дизайнера класса у дк так и не появилось. Новые таланты довольно унылы и никаких интересных изменений в геймплей не вносят (кроме абома)
Да, фросту возвращают стан с зимы, да анхолику снижают кд на апок и дают мощную доту вместо гулей, НО...
Всё это даётся в ПВП-талантах. То есть выбора у нас стало ещё меньше, ты берешь новые оп-таланты и у тебя не остаётся места ни на зону, ни на симулякр, у которого, наконец, убрали стоимость в рп.
Про !@#$о-личборн никто уже даже и не заикается... (который, кстати, тоже в ПВП-талантах)
Смысла возврщаться в 8.1 не вижу, дк, возможно, станет играбелен, но при этом ещё более уныл.
Короче, всё очень печально.
06/11/2018 15:42Размещено Люцифэр
Ни фига себе, видел как АДК тиму РМП раскатал? как тузик тряпку? а еще в хай ключах дпс под 200к выдает....а ты тут ноешь)) вас еще и нерфить надо))


рили. Спасибо что хоть кого то убивает)
06/11/2018 15:42Размещено Люцифэр
Ни фига себе, видел как АДК тиму РМП раскатал? как тузик тряпку? а еще в хай ключах дпс под 200к выдает....а ты тут ноешь)) вас еще и нерфить надо))


А тебя не затруднит ссылочку кинуть? Больно интересно.
держу в курсе за личборн фри тринкет с кд1 минуту на каждый кидни
Рогам увеличили кд на кидни до 1 минуты? Круто епт :)

Шучу. Личпорн будет мастхев против миликливов, однозначно.
Ну,скажем так , дело не в ущербности класса в пвп и "понагибать".
К сожалению сейчас механика адк напоминает роговкускую ,бородатых времён ,где комбо поинты оставались на цели и при её смене приходилось набирать все заново,так и с язвами . Не то,что бы это очень сильно мешает,но конкретно подбешивает. Вот такой я фанбой старого мора и задотывания всего живого.
Бдк крут, но не самый лучший выбор для рейдов. Танчить мифики? Очень жаль,что бесконечные , переапаные героики не стали пережитком легиона. Как челэдж - здорово, как метод одевания персонажа в Гир эквивалентный рейдовому -маразм. И как дд я там не нужен ,если необходим результат. Вот как-то так.
Если с ареной все понятно,то как обстоят дела на рбг? Прнаводить ещё актуально ?
08/11/2018 11:20Размещено Чтосомной
Танчить мифики? Очень жаль,что бесконечные , переапаные героики не стали пережитком легиона. Как челэдж - здорово, как метод одевания персонажа в Гир эквивалентный рейдовому -маразм.


Тебя абсолютно не смущает, что для большинства классов бис шмот, трини, пухи падают именно в мифик +, а далеко не в рейдах?
08/11/2018 12:13Размещено Айсбьёрн
08/11/2018 11:20Размещено Чтосомной
Танчить мифики? Очень жаль,что бесконечные , переапаные героики не стали пережитком легиона. Как челэдж - здорово, как метод одевания персонажа в Гир эквивалентный рейдовому -маразм.


Тебя абсолютно не смущает, что для большинства классов бис шмот, трини, пухи падают именно в мифик +, а далеко не в рейдах?

Нет, меня смущают сами мифики , не зашло ,но эта тема для другого разговора.
Дело наверное только в том,что я буду их фармить и большинство предпочтут взять в пати бдк. Из трёх спеков он меньше всего мне нравится .
Но, суть вопроса была в другом .
За какой спек и где вам нравится играть за данный класс и речь не идёт о сверхрезультатах, а просто ламповой и хорошей игре.
У кого получается рассчеплять арену и рпб , кому рейды и мифики ,получая при этом оттдачу и удовольствие от игры,при должных усилиях
Где мы(ДК) ещё что-то можем ?