Мертвы ли фросты?

Ни одного фроста в топ 100 Азшары(героик), вот рил, нашла лишь двух, один 187, другой 335…
При одинаковом гире фаер выдает почти на 10 тысяч ДПС больше…
В итоге либо качать твина, либо ломать руки и голову за фаера…
Правда ли у фростов все так плохо?

и аркан тоже а близам попку тяжко поднять и отредактировать цифры (раз реворк ток 9.0) Сидят и крутят соски как в южном парке.
Вместо того чтобы ругать за бездействие сидят на топ билде. (Напоминает кое какую ситуацию в нашей стране. Одним хорошо на других пофиг)

неправда

просто даже на 15+ ключах фростов не видно…

А кто должен быть в топе, если все топ маги пересели на фаеров? Мне лично фаер противен. Я пытался, често, ну не дано. Но так как я не топлю за кромку, статики и прочие садомаза, то решил и не париться.

Фросты хороши, если им дают хотя бы реализовать себя. А так близзам похрен, они абсолютно не понимают, что сделали эссенции для некоторых классов чересчур топовыми (и то фаеров нерфили). Пока терпим, фросты, у меня вообще нет азериток на фаера, и мне обидно, что какой-то афлик или сова дамажит больше просто потому что они сильнее

Фрост, по моим ощущениям, отлично себя чувствует в ключах. На паках и боссах с трешом дпс легко улетает за 30-50к в разные моменты. И также печально фрост чувствует себя в соло-таргет файтах и рейдах. Ну, как обычно, где-то сильней, где-то слабей, не вижу ничего страшного в этом.
Какой же не очень умный человек придумал менять на форуме чара при создании нового в игре…

В реалиях когда каждый патч\аддон метовыми становятся разные спеки - играть лишь на одном… ну такое

Фрост всё еще хорош на масс аое. Чем больше противников, тем сильнее фрост выигрывает у фаера, и это без учета перманентного замедления (65% бесконечного аое слоу это очень сильно). Другой вопрос, что это практически нигде сейчас ненужно (только экспы/лоу ключи), зато нужен сильный бурст в СТ и клив, которые есть у фаера.

Забил на бфа со времен 7.2, но сейчас поколотил манекен…все еще домажу как скотина, без актуальных платьев. Фросты топ

Хочу поделиться своим впечатлением о фросте. Я вкачал себе фаер-мага, потом начал параллельно играть за фроста и аркана. Так вот, когда фростом в инст зашёд, с моего дамага вся тима ржала :sweat_smile: Я вроде начал комбинировать иначе, потом буранить, чтоб массово. В общем, отстой. Пришёл к выводу, что этот спек чисто на контроль противника. Решил не мучить ни себя, ни тиму и вернулся в аркан, где ниже 30% урон не падал в группе. Однако я допускаю ту мысль, что я просто рукож:)п и не умею играть за сей элитный спек :thinking:

Это ты на 37 лвл все проворачивал?

4 лайка

Да, понимаю, левл не велик. Этим персом тоже присматривался к спекам. На аркане дамаг всё выше. Быстрее кач идёт на аркане и огне. Про фрост я уже написал. Был вчера в тиме с фрост магом, его по урону обходил даже танк. Хотя чисто по ДД я третим был))
Так что я чисто про ощущение от кача пишу. А на 120 фросты рулят уже?

В ключах всяко лучше, чем аркан, тут даже спорить не нужно.

как дорасту до ключей, вероятно пересмотрю своё мнение. Спасибо за ответ

Первый год на маге что ли? Каждый патч\аддон играбельные спеки меняются, а иногда можно и несколькими поиграть. Лично я только за то, что бы фрост немного посидел в сторонке, так как он в топе уже весь легион и немного бфа задело

Не являюсь любителем какого либо спека т.к могу без проблем сменить его в любой момент. Я за разнообразие

Лайков: 1

Ну не знаю, весь бфа играл фаером, что-то торкнуло побегать последние 3 дня фростом. Да илвл низкий, 425, в 423 шмоте на крит я в паки даю 70к+ дпс в соло таргет 32-34к. Иду наравне с 430 шамана и и дх. Кое где даже выше выдаю. По мне так фаер критичин к азериткам, триням, и статам. Через что там играют хаст мастери аое клив, крит мастери соло? У фроста проще крит мастери в любом билде)

все играбельно, у фроста несколько сборок, можете играть без ланса, можете через орб, можете через фризинг флеш с обычной ротацией. Через орбу очень много дамага. Фаер очень критичен к шмоту, фрост - нет. Сейчас идеальная неделя для фростов, некротик, замедляешь - помогаешь. и в ключах и в рейдах фросты ок себя чувствуют.

Я видимо что то не то жму, у меня в 430 шмоте на боссе 20-25к на паках максимум 50к и то если мобов много.