Мертв ли РП на ру серверах?

Я честно говоря даже не знала, что на здесь на форуме есть отдельная ветка “ролевая игра”)
Спасибо большое за подсказку, установлю аддон буду искать. А может и сама попробую какую-нибудь движуху начать) Страшновато правда на негатив нарваться, почему то многие воспринимают РП прямо в штыки.

Не советую прям сразу начинать. Лучше уж подыскать гильдию и с ними уже РПшить. А там уже через какое-то время начать создавать свой движ.

У меня есть сообщество для дренеев ролевиков, мы (по крайней мере я) там помогаем новичкам-ролевичкам с нуля. Вечером я буду дома, и возможно смогу кое чем помочь, не слушай Линедаль, она утратила надежду ещё в 2017)

Лайков: 1

А психологическую помошь дворфам-паладинам восхваляющим святой эль оказываете? А то чет начинается депрессия)

Лайков: 1

Меня в 2017 даже ещё не было здесь…

А было бы, всё равно утратил, потому что толком ничего не изменилось а люди постоянно новые приходят и старые уходят)

Да что уж, стало лучше без ганков и всего такого.

Кто знает, кто знает…

Я только за!
Matreshka#21754
Добавишь?)

Посмотрим, как буду)
Я сейчас немного ну… В армии, и могу возвращаться только по выходным (сегодня присяга так что чутка раньше). В любом случае, я всегда буду рад помочь.

Сложно найти серьезных ролевиков, рп на ру серверах мертво бла бла.

Заходим сюда. Выбираем тот который нравится и подходит. Пишем ГМу “Не хочу быть Настей из Мытищ! Хочу быть прекрасной эльфийкой из Луносвета! Примите меня!”
И всё, вы нашли рп на ру вкладке, вы прекрасны.

2 лайка

:joy:кидаешь то где 80% ги F

Ну так… дополни? Напиши какие живы, какие “F”, новички такими сакраментальными знаниями не обладают. Можешь даже вместе со своими любимыми шутейками про гроб, могилы и отваливающиеся конечности :wink:

3 лайка

в ру уже все мертвы

Тогда чего ж ты липнешь к каждом ролевой компании с “желанием” поиграть? Дорога на сочные иностранные сервера открыта.

я липучка!!!

Я лично участвую в трех ролевых гильдиях\проектах на ру вкладке, у всех трех свои стили и механики боя, есть из чего выбрать. Зачем говорить, что все мертвы мне решительно непонятно. :woman_shrugging:

3 лайка

наблюдает в сторонке, пуская слёзы счастливых воспоминаний

2 лайка

К слову, на этой недели в игру добавили обновлённый поиск гильдий и сообществ. Найти людей, занимающихся ролевой игрой, стало значительно проще.

2 лайка

Игра есть но надо искать , поиск все Упростил.

Пожизненный бан вам за такое надо.