Мерцание текстур

Ок чел,так и запишу в своем резюме-обидчЕвый,xd.При некст утройстве на работу так и укажу,скажу авторитетное мнение с форума вов :rofl:

:laughing: да такое стыдно на работу приносить.
Эта карта ничего не умеет толком , кроме как картинки показывать на мониторе. Проще современные интеловские интеграхи использовать .

Ты серьезно до грамматической ошибки, как ребенок решил доколупаться?
Лучше тогда уж пиши, что ты гордый владелец видеокарт с авито за 1 рубль, которые все тащут!
Не хлам жи

Самое главное , что нужно знать для успешногоуспеха при устройстве на работу
1 . Уметь считать
2 . Таблица умножения
3 . Теорема Пифагора
4 . 3570 тащит и нюансы.

Лайков: 1

у меня на gt730 тоже мерцало пока ртх 2060 не купил. так что крепись… либо обновляй железо.

Там как раз на новые репкиПАЙ скинули цену .

Ну тс еще норм стебется, драйвера говорит обновлены, когда там последняя версия от 2018 года.
Жаль, ему развалюха не посоветовал взять 1080ti с блошиного рынка

любые косяки с текстурами мерцание/артефакты, то в настройках игры поменять на директХ11 либо простой либо устаревший, либо действительно менять видеокарту 550 весьма стара

Эта карта в другой не умеет. Если там и прикрутили Dx12, то только для галочки, как на Win7 в некоторых играх.

Значит не видать мне успешный успех… :cry:

у меня была GT 640, сейчас не вспомню что стояло, но было доступно в настройках 11 и устаревший 11, с каким-то из них были косяки с текстурами, когда поставил на другой, то все проблемы исчезли

Так она или он пишет, что это с патчем появилось, это железо не имеет настоящей поддержки, потому только костыли и не факт что поможет, но как вариант офк нужно тестить смену dx

Были времена, когда опыт РЛ-а указывали в резюме… Управление коллективом в 10/25 ppl (в те годы не было ни флекса, ни 20 ppl) это вполне достижение для людей, которые метят в управленцы.

P.S. У работающего и любящего поиграть на ПК до сих пор GTX 550Ti? Это шутка такая?

Мб он работающий пенсионер б.ушник, он же 1080ти советовал нам

Это видимо те самые “видюхи работяГ” про которые говорят .

Это все из рассказов, у меня кор 2 дуо до сих по все тащыыыыыт.
Ееех, хорошие были мем времена…

На самом деле так и есть, мне пришлось купить новую и проблема решилась, теперь все отлично

Самое оптимальное решение)))

А что за новая видяха если не секрет?