Мерцание текстур

После обновления начали сильно мерцать текстуры. До обновления все было хорошо. У кого-то было такое, как вы решали проблему? Драйвера обновлены.

Пожалуйста дополните информацию, версия вендовс(точная), модель видеокарты, процессора, версия драйверов.

Играла на виндовс 10x 64, вчера поставила 11x 64 - не помогло.
Видеокарта: MSI Gforce 550 TI, оперативная память - 4 гб
Процессор: Intel Pentium 2-х ядерный 3,3 ГГц
Версия драйверов: GeForce Game Ready Driver - WHQL
Версия драйвера: 391.35 - Дата релиза: 2018 Март 27
Оперативная память компьютера: 8 Гб

У меня тоже 550 ti,все что я добился от техподдержки это вежливый совет выкинуть этот хлам и обновить железо

Ну тут смотря какое мерцание. Мне казалось, что у меня мерцает, а в гугле я увидела реально сильное мерцание прямо всей земли и т.д.
От моего легкого мерцания помогло установить ASSAO вместо Fidelity CACAO в ambient occlusion type в графических настройках.

Хотя не знаю, есть ли эти настройки не на Directx 12… :pensive:

ну какой же это хлам ? Видишь , человек пишет что все хорошо.

Это еще огого какое железо . раз w11 установилась . На таком пк еще в доило 4 (в стилистике диабло ) от близюков можно будет играть в 144 кадра.

Не тупи чел,не я сказал что это хлам,до ласт обновы у меня игралось более менее,после начало все мерцать

А что ты ещё ожидал имея карту, которая не поддерживается ни производителем, ни игрой?

P.S. Теперь ясно почему у тебя была такая странная реакция на RTX 3060/3060Ti и RX 6600XT/6650XT в одной из соседних тем.

Лайков: 1

Какой Dx12 на карте из 2011-го? Это шутка такая?

Игресса, не все могут в твой сарказм. :laughing:

Ну какой сарказм ? 3.3 гигагерца это тебе не шутки , да еще дважды. Человек, ведро 11 установил аж 64 бита и пк запустился…

Если бы GTX 550Ti была бы человеком, то вчера у неё был бы выпускной в 4-ом классе…

Вот почему надо писать тикеты в тех.поддержку,а не создавать темы на форумах,тут разве что комнатные эксперты и троли 50 лвлов

И что поменялось ? Просто вежливо послали на хутор ?

Там даже из техподдержки видно в чем проблема. А домашним экспертам и подавно…

Лайков: 1

Что то улыбнула тема :smiley:

Какой троллинг? Железо не поддерживается ни игрой, ни производителем. Никто и нечем тут не поможет (никто не будет левым людям денег на новый ПК высылать).

Моя 550ti доживает свой век в коробочке и юзалась последний раз 3 года назад,
А шутки про этот хлам и не шутки в общем, но развалюха обидчевый слишком.

эта карта уже была хлам как только вышла .

Так и есть, но лет 5-6 еще после это был хотя бы поддерживающий хлам игры)
Мне че интересно, там пенек хоть на 1155 в спеке был с 8гб оперы

скорее всего гиперпень…