Мерцание текстур

Я поймал такое вот у древобрюхов, даже было такое что выбрасывало из игры, не мог там зайти минут 15

в игре есть кнопочка “сообщить об ошибке” , хотя толку от вашего бага в таком виде ноль. Что бы понять причины, надо знать полную конфигурацию ваше компа, версии драйверов, системы, логи и много чего его, нужен материал для анализа, а в таком виде толку от вашего видео никакого. Скорее всего просто проблема с драйверами на видео карту.

Здравствуйте, Иммортале.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

жесткий трип

up! такая же проблема как у ТС, первый раз появилась в ШЛ. опять дрова? старые не накатывал, просто интересно есть ли кто еще с такой траблой

6 лайков

У меня была прям на страте, сейчас хз, вроде нет. Ну я зарепортил её Близам. Может что сделают. Или ждать новые драйвера, сижу на последних, карта gtx 1660s/

Мне помогло такое. В настройках есть опция выбора видеокарты. Там вроде “автоматически” по умолчанию стоит. Я выбрал свою. И мерцания текстур исчезли))

9 лайков

Да у меня тоже после обновления драйверов NVIDIA появились эти мерцания.
Ужас просто

2 лайка

Поставьте старую версию

Обновил до 460.79 - стали периодические просадки до 10-15фпс и мерцания текстур. Откатил до 457.51 с полной переустановкой - стало все нормально.

Нуштош, Киберпанк подождет, хоть и с новыми драйверами пободрей работает.

Началась данная хрень после установки Драйвера 460,79, после отката на предыдущую версию все стало нормально.

Выполнил чистую установку драйвера nvidia 460.79 (снизу поставил галочку) проблема исчезла.

А мне вот и чистая установка старой версии (457.51) не помогла.
Буду ждать новую версию дров(

https://www.youtube.com/watch?v=W8xdVTzWTIY У меня это вот так выглядит ) просто для сравнения…ждем патча от Nvidia

ну откати на предыдущие дрова…

Вот у меня тоже самое происходит, только не на картинке с персонажем, а на локации. Особенно выражено это в локациях яркого цвета (Арденвельд и Бастион).

4 лайка

Откат драйверов не решает проблему, пожалуйста не дезинформируйте людей. Попробовал только что, проблема осталась, в чём проблема хз, остаётся только ждать и надеяться, что кто-то всё же признает ошибку и исправит её.

Лайков: 1

Ни на старых, ни на новых ничего не моргает слава богу.
ИМХО, проблема может быть в нестабильной работе карты. Перегрев памяти/разгон.

Ну да, ну да, у стольких людей одновременно видеокарты начали перегреваться или разгоняться, ну не несите такой бред то уж.

Лайков: 1

просто в настройках ставит DX11 и все

2 лайка