Мерцание текстур

У стольких? Это у скольких? Есть статистика?
Требования у нового аддона сильно повысились, как бы ничего удивительного в это нет. Я просто предположил. И такое уже был не раз. Когда нвидиа делает агресивные оптимизации которые на рефе нормально работают, а потом вот так вот в других играх у некоторых не вытягивает.

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/game-ready-drivers/13/419161/geforce-46089-game-ready-driver-feedback-thread-re/

Open Issues:

  • World of Warcraft: Shadowlands displays random flicker [3203158]

Вот

Лайков: 1

Видеокарта в отличном состоянии (идеальном) температура не подымается выше 58 - 60 градусов в самых тяжелых моментах. Ничего не разгонял. Требования, может быть, и повысились, но GTX 1060 6GB должно быть вполне достаточно для комфортной игры на средне-высоких в full HD. Возможно, проблема в аддонах. У меня установлены следующие: DBM, Fishing Buddy, RareScanner, Skada, TomTom

Карта имеет авторазгон и его не отключить и на памяти датчиков нет.

Вот так это выглядит https://youtu.be/QlTWizZfl4g только в определенных положениях и не всегда.
По поводу авторазгона - у меня на ней срезаны частоты спецом, чтоб она не надрывалась. Так что не из-за разгона точно.
Будет, конечно, обидно, если все-таки карточка выходит из строя =( 3 года аккуратного использования - надеялся, что хватит хотя бы лет на 5.

:rofl: графический процессор надрывается от нагрузки , а не от частоты . Зачем вы это делаете, если не секрет ?

Лайков: 1

То же самое мерцает, откатывал драва один фиг бяда, поставил DX11 в настройках игры, все норм…

3 лайка

Графический процессор вообще не надрывается, он создан под работу любой сложности (игры, рендер и тд.).

Лайков: 1

Во-во, такая же фигня. Однозначно после установки новых драйверов Нвидии такое стало происходить, так что не греши на карту свою, она тут не при чём)

Тоже начали мерцать текстуры. Помогло только переключение на dx11 (gtx 1070)

Лайков: 1

457.51 cтабильно чешит.Что выше,то дискотека века начинается всюду.Ждем поправки в д12 или же патча от близов.Чета намудрили явно.Ток не понятно кто.

Тоже самое, мерцают текстуры.
Драйвер 460.89. 15.12.2020.
ПК - 2070, 2600х, 16 оперы 3400, ссд.

Nvidia выкатила новые дрова, как установил, начались проблемы с текстурами… в общем или откатывать или ждать заплатку

Лайков: 1

Мерцание текстур пропадает после того как выставляешь настройки - рекомендуемые все. Но когда нажимаешь кнопку рекомендуемые и окей, вылетает игра.

Попробуйте поиграться со сглаживанием\фильтрацией

Сработало. Большое спасибо!

Лайков: 1

Ну я попробовал первым делом , переустановить драйвер. Не помогло. Потом решил переустановить полностью игру. Не помогло. Переключал на dx11, мерцание пропадало.

Ребят, дико извиняюсь, по поводу отката дров, это действительно помогает, откатывать нужно не на предыдущую версию, а чуть старее, мне помогли вот эти драйвера 457.51.

Лайков: 1

Карта Radeon R9 200series. В локациях ШЛ примерно через час игры (иногда быстрее) текстуры начинают “разваливаться”. Сначала в небе или на земле и постепенно все остальные разлетаются, после игра просто вылетает. Дрова обновил (таже история и на старых была) DX11.

r9 наверное какая-то печь. Звучит как перегрев.

В старых локациях такого небыло. Весь БФА отбегал без проблем. Даже системник открывал продул все до идеальной чистоты.