Мерцания и сломанная карта мира

Если производительности не хватает то фпс “прилипает” к 45 30 и тд

Ты читал сообщение выше? Нет? Ее хватает, убираешь и ФПС повышается

Может сам почитаешь?

Что именно? Рогом упорается и тупим? Вертикалка это упор в верхний порог монитора, но никак не стопор на половине или 75% от этой мощности. У меня моник 60. Убираем вертикалку, баг уходит и ФПС растет до 45 в Боралусе. Включаем - дропатся РОВНО до 30 и не шевелится! Мб таки подпилим рожки и начнем читать?

Почитай как синхронизация работает и как так получается, не тупи

Надави на глаза и читай

Хоть бы на американский форум сходил бы и почитал про то, что там пишут…

У меня мерцает в Штормграде (в 30% заходов), Legion-ском оплоте друидов (в 60-70% заходов) и бывает в Громовом утёсе.
Заметил, что мерцает чаще, если я на флай-маунте и в летающей форме друида.

Тоже самое мерцания были писал в поддержку они как всегда ерунду там пишут про удаление какого то софта и т.д в итоге помогло откатом драйвера на более старую версию.

Кстати мне тоже помог, никаких мерцаний

Какая версия драйвера установлена?

Проблема с мерцаниями устранена в версии 431.60 (23.07.2019).

Установил новые драйвера 431.60 (23.07.2019).пойграл 2 дня и опять начал замечать мерцания ток уж в другом виде)!придется опять ставить те которые были стабильные!

Нет, не устранена. Windows7, GF1650, 431.60, не мерцает только в режиме “старого ДХ11”

Делали чистую установку драйверов или просто поверх установили ?
Если просто поверх, то стоит попробовать именно чистую установку.
Надо или активировать пункт “чистая установка” в начальных окнах установщика драйвера, или воспользоваться утилитой Display Driver Uninstaller (DDU).

Чистую установку

431.36 --> 431.60 – количество случаев мерцания и их “уровень” (массивность) уменьшилась, но осталась. При определённых положениях камеры они могут исчезнуть. Отмечаю по-прежнему в Штормграде, Громовом Утёсе. Выявил в подземелье “Затерянный город Тол’вир” (в рамках вневременной недели).

Windows 7 64 bit, GF 1060, игра в режиме “DX 11”.

В общем помог только переход в режим “Устаревший DX 11”

на gtx1070, 431.60 частично уменьшил мерцания, но их всеровно слишком много. Решайте проблему. Не использовать dx12 - это не решение проблемы.

Вышли новые дрова, проблема не решена… Надеялся, что решится быстрее т.к. “проект” новый.

Да, появились мерцания на выборе или создании персонажа. Особенно когда создаешь союзные рассы. Обновился называется. Откатываться назад или ставить DX11, даже не знаю.