Меры наказания за лив

Я не понимаю как тты начал думать, чтобы к такому прийти. Твои сообщения на форуме вызывают у меня и у некоторых приступы смеха либо паники, паники за твое душевное состояние. Такую дичь иногда ты пишешь. Cmon, сиди со своим мнением и не пукай как я

Лайков: 1

Чел ты прямым текстом это пишешь.

Ок

Что блат это??? Где я написал про лив = расход пати по согласию? Ты вообще о чем мальчик?

Ключ вообще не ломается ещё с легиона.

Тебя забанят, а ты не ливай.

А зачем разбираться? Бан на день и всё. Больше 3 банов за месяц - бан навечно.

Тогда у твоего поста нет смысла. К чему ты это вообще написал то? Расшифруй.
Если ты адекватный человек(сейчас я уже в этом сомневаюсь), то смысл видится лишь таким, что ливать не плохо, так как вся пати понимает, что не в тайм.

На самом деле именно так и будет. Прям вообще не разбираясь, как в чатике.
Сам со слезами будет рассказывать, как больше так не будет, что интернет лаганул, кошка кабель выдернула итд.

Если ты не видишь смысла, это не значит что его нет. Не понял = твои траблы. Если ты любитель терпеть в ключе, то это только твои хотелки, как и то, что я ливаю. Просто забей. Твои сообщения на форуме напрашиваются на вопросы об адекватности и услуге психиатра

Начни играть высокие ключи, где один вайп руинит таймер. Там люди спокойно расходятся, поблагодарив за попытку пройти.

На первой же недели усиления пошёл в +0, все были минимум 480. Вайп на первом боссе, лив двух игроков, ДД и хила. Вайп на птичке(академия). Птичку с 6 последними лямами бил в одно лицо ШП.

Присоединяюсь. Удивительно, что даже при прокачке персонажа, если ливнуть из инста, вешается кд 30 мин. И это в проходном контенте, где никто не замарачивается и идет делать квестики. А наказание за неуравновешенную психику в игре на время, штрафа почему то не предусмотрено.

Лайков: 1