Месть 9.1 Ковенант / первыйпоследний

Здравствуйте
как дела?
Феи действительно самый плохой вариант для миф танкования 10-15? Кто тогда лучший и почему?

И стоит ли вообще смотреть на фиолет в плане танкования?

Спасибо за внимание.

кто вообще когда говорил такое про фей?
наоборот все катлеты гнут песню про то,что до 20 ключа поф на ковенант. Ну и даже в игре чекал бустеров (в чате. осуждаю кста.) тоже многие были феи (но это можно обьяснить простотой смены роли вдруг че)

Что касательно разницы в консервах между розовым/фиолетовым/коричневым/оранжевым/светло-зеленым?

Феи топовый для дд спека ковенант, кирии для танка.

Решил написать сюда. Появился вопрос по поводу таланта в ласт тире “Массовое извлечение”, по описанию, вроде как мне должны даваться до 5 фрагментов для использования, но вот беда, все фрагменты сразу поглощаются, и ничего более. По логике должно выскочить до 5 фрагментов на землю, и абилкой я их должен собрать, либо хотябы абилка должна зарядиться так, якобы доступно (допустим) 5 фрагментов, но ничего кроме тупого всасывания не происходит.
Это так и должно быть? Проблема локализации? Баг? Или же я чего то недопонимаю?

Мишки просто мета, из-за своей чудо живучести под инкарной, дк имеют порог, когда сами себя не выхиливают, но они сложные для начала, вара надо хилить и прокикивать касты, а с пугами это … ну вы поняли… , дх хорошо уронит но нужен кто-то с замедлом для кайта (что сразу убирает из группы метовых элема и фроста(берешь аркана, который дамажит в разы сильнее и не паришься) , брю надо подхиливать но там и урона, и контролей достаточно, про пала ничего сказать не могу, но танк, который 23 закрывал, говорит что все танки приблизительно уравнены в 9.1

Играть можно в любом ковенанте.Для меня лично феи не очень в ключах
ибо в горячке боя промахнутся и повесить охоту не на всех мобов очень
легко,плюс кд в 1,5 минуты(говорю так,так был феей).Промахнутся лужей
кирий почти нереально,да и не так обидно,кд 48 секунд+у меня лега на
откат(осквернение разелизха).Разница в проводниках медуимов как
по мне вообще не такая большая,чтоб обращать особо пристальное
внимание.

Лайков: 1

Для 10-15 вообще не важен ковенант. Играй в том в котором тебе по кайфу. Кирии лучше лишь потому, что могут дать больше урона за данж вот и все.

Лайков: 1

На высоких ключах решает в том числе дамаг танка и Хила. Кирийская абилка даёт около 20 процентов урона, что много. Закрывать вполне реально и 20 ключи в таком билде если гир будет около 250-го.

закрывать 20 ключи можно и в 240 гире в Феях, урон там у танка тоже на уровне.