Месяц игрового времени

Из магазина пропало игровое время на месяц есть только на два месяца это баг или его больше не будет?
подписка мне не подходит ибо сейчас только виртуальная карта!

6 лайков

Только подписка, игровое время теперь 2 мес.
Можно оплатить через виртуальную карту и отменить подписку.

Больше не будет.

4 лайка

А можно было оставить клиентам выбор)А в принципе я прочитал комментарии к посту пресс Ф короче)

5 лайков

Жетон по-прежнему дает сразу дает 1 месяц, если его не конвертировать в кошелек, если что.

Купите 1 месяц по подписке и отмените продление. Profit :smiley:

есть инфа сколько человек подписку отменили? :kissing_heart:

8 лайков

Да я же писал сейчас нет возможности оформить подписку! мне даже на эти клятые 100 рубасов плевать я хоть сейчас бы купил месяц за 650 но 2 месяца я оплачивать не хочу я не уверен что смогу играть больше месяца и тут мне пишут что провели какие-то исследования и типо 30 дней которыми я оплачивал эту игру последние десять лет больше не будет!Пусть выложат результати исследований и как они их проводили!

18 лайков

Ты же писал о виртуальной карте, с неё тоже можно оформить подписку.

Еслиб было можно я бы уже играл а не общался тут с вами)

А через кошелек близзард нельзя?

Нет нельзя)

Только оплата игрового времени, подписку нельзя, подробнее о доступных способах оплаты можно узнать тут.

Самому интересно, тут даже горения по большему счету на форуме не из-за 100 рублей, а из-за отмены удобного и привычного способа оплаты.

6 лайков

За пару минут оформить Visa Digital, не? Она бесплатная.

Игра в туалет какой то превратилась время нормально не оплатить, повсюду одни мультибоксеры новые карты например бастион настолько светлая что после часа игры там глаза выпадают, ощущение что кто то проблевался на монитор а не текстуры !

9 лайков

Настройте монитор или гамму/яркость в игре и не будет ничего выпадать.

Лайков: 1

Фигню какую то вечно мутят близы. Словно все делают что бы отбить новых пользователей, больше палок в колеса. Из-за этой фигни уже потеряли 2х новых игроков. ( Не меня )

6 лайков

Они не смогли в магазине найти подписку? :thinking:

А если я карточки покупаю? есть только на 20 и 50. А подписка стоит 25,98.
Жесть. Где они такие опросы сделали?

а когда будет изменение цен? по прежнему могу купить по старой цене и варинты подписок на 3 и 6 мес никуда не делись