Изменения вариантов оплаты игрового времени

Мы недавно провели анализ стоимости услуг во всех валютах. Основываясь на полученных данных, мы приняли решение изменить варианты оплаты игрового времени, представленные в магазине Blizzard. С сегодняшнего дня возможности оплаты 30, 90 и 180 дней игрового времени станут недоступны, и в дальнейшем можно будет приобретать лишь 60 дней игрового времени.

Новый вариант оплаты игрового времени RUB
60 дней игрового времени 1,299

Кроме того, изменения не затрагивают игровое время, уже приобретенное для учетных записей.

Мы благодарны всем, кто проводит время в World of Warcraft, и твердо намерены обеспечивать игрокам наилучшие предложения.

Проверить наличие игрового времени World of Warcraft и выбрать способ оплаты можно в любое удобное время на странице управления учетной записью Blizzard .

2 лайка

Знак вопроса

Лайков: 21

два знака вопроса

22 лайка

То есть, теперь те, кто не каждый месяц наскребал 600 р (фигурально выражаясь), вообще отвалятся по причине невозможности платить разово 1300?)

57 лайков

Кто то просто случайно слил на несколько дней раньше прикол на первое апреля. Вот негодяи, ну ничего, завтра эта новость пропадёт. Ведь так?

29 лайков

Я что то не понимаю. Цена месяца: 550 рублей. 550+550=1100. Откуда ещё накидка в 200 рублей?
Это Бобби Котику на новую яхту?

33 лайка

мммм… т.е. “наилучшие предложения” это на 100 рублей в месяц дороже и сразу на 2 месяца? чего не на 2 года?

можно аргументацию подобных изменений? вы же там что-то “анализировали”, или как? можно и нас с полученными данными ознакомить?

Просто я не очень понимаю, чем мне выгодно платить БОЛЬШЕ и на БОЛЬШИЙ срок в игру, в которой контента завозят максимум на 3 месяца в аддон. Ну, правда, хотелось бы прояснить, аж очень…

Хазикостасу и Бобби Котику пламенный привет.

75 лайков

Вопрос не столько в деньгах (лишние сто рублей - не бог весть какая сумма), а в том, что брать сразу по два месяца для многих совершенно нецелесообразно.

Не исключено, что те, кто играет от патча к патчу, трижды подумают - а есть ли смысл тратить сразу 1300, чтобы просто пощупать контент, который может и не зайти настолько, чтобы хотелось провести в игре два месяца подряд.

Плохое решение, имхо.
Понять повышение стоимости - могу.
А выпиливание возможности выбора - однозначно нет.

Лайков: 61

Ну если вы провели АНАЛИЗ и подняли оплату, может вы сможете за эту оплату хотя бы руду поднять с текстур ? или это мы должны за 1300р в 2 месяца играть в БЕТА тест вашей замечательной игры? В ваш нереальный контент в шадоуленс и так никто не играет, а вы еще хотите скамить (да по другому это не назвать) по 2 месяца с игрока…

59 лайков

Ну такое себе…
Хорошо,что впереди лето и есть много бесплатных хороших игр.
Про 2 месяца это вообще…

45 лайков

Я конечно понимаю, пакет Яровой и тд. Но у нас даже нет российских серверов, мы играем на европейских с пингом. Даже с учетом курса и прочих особенностей - прошлый год был и никуда не девался, а курс был куда хуже в ноябре.

Нет, для меня цена не стала сильно больше и не сильно ударила по карману, просто это выглядит как плевок в сторону русскоязычной аудитории. По факту мы ни серверов не имеем, ни адекватного форумного фидбека, ни нормальных коммьюнити менеджеров. Да ваще по факту ничего не имеем, но при этом проводятся какие-то “анализы”. Какие к черту анализы, когда на ру-регионе уже как только возможно экономят, но при этом повышают цену подписки?

Ну и замечательный способ покупки. 2 месяца. Бобби Котик и Хозикостас, спасибо что делаете все для коммьюнити из разных точек планеты(конечно же нет, все же ради бабок). Просто вопрос в другом, я конечно понимаю прибыль все дела, но до какой степени надо быть настолько жадным и быть прям настолько алчным, чтобы при малейшей возможности лишнюю копейку в карман но засунуть и никому не давать?)

48 лайков

Что то прям огорчили товарищи. Странный анализ, я понимаю что выборка большая… Но исходя из своих наблюдений, знакомые люди чаще берут месяц игры. Работа, командировки, другие запарыя и не всегда возможно проводить ВСЕ время в игре.

27 лайков

Теперь цена месяца уже 650 :confounded:

11 лайков

И да, выпускать новость о повышении стоимости и менять цены в один и тот же день - это полное, беспросветное, откровенное, беззастенчивое свинство.

Почему не дать переходный период хотя бы неделю, чтобы люди могли ознакомиться с новостью и скорректировать планы?

Просто отвратительное отношение компании к своему комьюнити.

p.s. Согласна с людьми выше.
Форум не читают, КМ-ов нет, качество поддержки всё хуже и хуже, но “анализ” на повышение провели оперативненько.
Красавцы, чо.

79 лайков

НЕ ну это через чур

5 лайков

А если подписка по старой цене она так и останется или тоже изменится ?

в вове и так онлайн люто падает из за скучного аддона.А они еще цену повысили на это…

Лайков: 31

Еще остается вариант “оформить подписку на месяц и отменить”.

Итак " это начало конца тень что заслоняет солнце" … коротко катаклизм наступил в ру регионе отток начался.

Лайков: 21