Мета или имба

Так. Только не ругайтесь что вас я достал
И так вопрос
Демон хантер метовый персаж, ну, в плане сейчас он только стал имбой, или в легионе тоже был?
Или вмегда?
И почему?
И да. Как думаете, знаю, вы не разработчики, и даже будущее не видите; но все же. Ваше мнение. Демонхантер в шадоуленс будет так де имбой, или чуть меньше, или все же ослабеет?
Будет ли он “готов”?)

Вроде как хавока уже 2 патча не трогают (вдх в 8.2 что-то подкручивали)
Кажется я раскусил коварный план близзард:
надевает шапочку из фольги
не трогать дх, постепенно апая другие классы (кроме рог, ибо короли не правят вечно). Таким образом, дх станет слабее на фоне других классов.
А ведь очень хитро, согласитесь. :face_with_hand_over_mouth:

А если серьезно, то сейчас сказать сложно (не думаю что кто-то мог предположить что дх в бфа не исчезнут, видимо демонических душ после последней битвы с Пылающим Легионом хватит еще надолго)

Это ты каа понимаю рофлил про коварный план?)
Хаххаха
Или в каждой шутке доля правды
И, да. Всегда должен быть Король Лич
Ключевое слово король
Так что, вай нот не стать королем дх?

Я веселый дх, особенно после закрытого 14-го ключа с нужной шмоткой в конце)

Просто сколько читал об изменениях классов тому +5% к урону, тому минус затраты маны, этому урон в пвп порежут, а этому хилиться в облике разрешат… а дх там нет. Вот я и решил пофантазировать на эту тему :upside_down_face:

У нас есть Болвар, как минимум до сентября место погреет)

У нас и так репутация класса из 2-х кнопок и прыжка, а тут еще и такой титул
Думаю люди не поймут)

Реально 2-х кгопочный?

Ну… 2 кнопки можно спамить, но толку от этого будет мало.
Есть еще то что нужно сдавать по кд (танец, взгляд, жар), есть большое кд (метаморфоза), есть 2 рывка, отступление, стан (с талантом 2), клетка, 2 сейва, кик, диспел чего-нибудь магического с врага.

Кому как, но лично я не считаю этот класс двухкнопочным. Проще других классов - возможно (полноценно только дх, паладина, шамана, приста, друида и лока пощупал, я в WoW ~1,5 года), но никак не двухкнопочным.

Как-то так

5 лайков

У дх врятли в обозримом будущем будет хоть какой то нерф, который сделает его слабее других дд спеков ибо:

  1. Героический класс
  2. 1 дпс и 1 танкоспек, и если хавок не будет играть, то начнется лютейший вайн
2 лайка

А причем тут гер класс?
Де тоже гер
Но не считается имбой

В Легионе он не был настолько силен по всем фронтам, как в БФА. Не считая старта, когда он мог шотнуть 3-х на арене и был 100% лич в ПвП. Единственное что он был королем 2-ки(первую половину точно до нерфа одиночества) и МЕТовым танком в ключах, ну и РПБ танк.

Вся игра превращается в ордынских ДХ, Близам такое го*но нравится, но судя по онлайну игрокам-НЕТ.

2 лайка

Тогда кто всегда в мете?

Что такое де? ДК? Ну они сейчас очень даже торт в ключах. АОЕ дамаг на высоте.

Рога-маг и один и спеков друида.

А дх?)

Говорят в ближайшее время его нерфить не будут

Говорят кур доят. Никто не знает, надо дожидаться беты Шадоулендс и там смотреть.

Так как ты думаешь?
Каковы шансы что понерфят

Без понятия, я не ванга, ждем ШЛ.

А по опыту игры?
Рога почти всегда в мете
А с дх как

Я же тебе уже ответил.

Лично мне кажется ДХ не порежут
никаких фактов, просто мое мнение