Меткость при автоатаке по боссам?

Вф не бьет с двух рук это не бк, собсно поэтому мало смысла в 2х одноручках, даже если энх может их таскать что не точно.

Прок вф бьет белой атакой. Если хит прошел, то пройдет и прок.
В ваниле не было кд на прок вф, в бк сделали кд в 3сек, из-за чего вф на двух руках был не эффективен. К сожалению, есть преценденты смешивания механик. Но скорее всего кд нет.

Лайков: 1

Тогда непонятно, почему для двух одноручек шанс 24 для автоатаки, а для двуручки 9 для автоатаки? Откуда инфа такая?

У энха есть только одноручка и щит или двуручка. Если ставит тотем на вф - он вешается на пати на оружие в правую руку или на двуручку. Вф это белые атаки. Есть поверье, что чем быстрее пушка тем больше дпс.

на сколько я понял из загугляндии, наоборот искали более медленную пушку с большим разовым уроном. как раз дя проков вф. или я опять че не понял ?

ЗЫ
Да и вовхэд в топ по оружию ставит медленное с огромным разовым уроном

Лайков: 1

Иногда стоит читать, что тебе пишут.

В пвп только - из за низкого аптайма на цели - там прокнул и убил. В пве - больше атак- больше проков- больше дпс, учитывая что вф прокает без кд и ещё сам от себя. Я тестил с топориком шквала - там нон стоп вф прокает

Из официальной механики игры. Ее открыли и разбрали на атомы еще 15 лет назад. Это всем известно и уже никому не интересно.

Плюс сейчас у меня мозгоруб, это 2.1 скорость атаки двуруч. В некроситете дпс больше чем у фурика с 10% меткости. У меня 1% меткости))

Это с талантов чтоли ?
шмота на меткость щас можно сказать нет.

Лайков: 1

Наручи 1%, руки 2%, тринька квестовая, кольцо, сет кожаный, пушка на меткость тож.

почему в хиловетке 3 процента не взял?
У меня на 56 в энхе 5% меткости + 20% крита, норм дпс идет

Ну статика у меня нет, а в данжах и так агро рвёт. Есть тринька сейчас, надо добавить квестовые руки с лбрс, оттуда же запястья - будет 4% добавить кольцо С Мары и посмотреть ботинки с некроситета - будет 6%.

если ты орк, то как я понял по гайдам, топор дает 3% меткости на 60 лвл из-за навыка +5

Навык оружия не имеет ни малейшего отношения к меткости. Не стоит читать кривые гайды.

откуда вы всё это берёте? МХ 8% ОХ 24% стрельба 8% двуручка 8% заклинания 16% +1% промахов есть всегда.
желтые атаки требуют те же 8%

3 лайка

вот это поворот.

7 лайков

А как-же на вовхеад
Each point of Weapon Skill provides .04% increase to the following:

  1. Critical Strike
  2. Hit chance

It will also reduce the following on enemy mobs by .04%.

  • Chance to dodge your attack
    
  • Chance to parry your attack
    
  • Chance to block your attack
2 лайка

Вот это логично выглядит

люди тотально не могут в гугл