Меткость при автоатаке по боссам?

Всем здравствуйте! На третьей фазе планирую крафтить Сумерки и попытаться порейдить что-нибудь в Энхе! Поскольку придется бить автоатакой постоянно, а кап меткости 9% - для жёлтых атак, то возникает вопрос: сколько желательно меткости для максимального ДПС только белыми атаками? 9%? Как можно больше? Или вообще меткость не собирать?

9 это до белых. Для желтых 16

ГЫ ГЫ !
3 часа назад был создан топик
ОБЪЯСНИТЕ ПРО TO HIT CAP
3 ч а с а н а з а д !

Лайков: 1

А вот и НЕТ

Лайков: 1

Там про жёлтые атаки, но не про попадание автоатакой

    • Персонажам, которые носят одноручное оружие в обеих руках, для боев с целями 60 уровня требуется 24% меткости, чтобы все их автоатаки попадали в цель.
  • В бою с целью 63 уровня (то есть с рейдовым боссом) кап меткости равняется 9% (в этом случае вероятность промаха равняется нулю).
    • Персонажам, которые носят одноручное оружие в обеих руках, для боев с боссами требуется 25% меткости, чтобы все их автоатаки попадали в цель.

конечно нет…

ЗЫ
Я ведь правильно понял ТСа… человек играет шаманом энхом, а это 2 одноручки… и его интересует кап меткости для автоатак …

Энхи не носят одноручки…

2 лайка

Человек не может быть шаманом это раз
Шаманы не носят дуалы это два.

Лайков: 1

Очень тупая придирка.

Значит я не прав… но как не крути ответ там есть и про двуручки…
Не играл никогда за орду в ваниле. Приношу извинения за свою неграмотность по шаманам.
Когда создал первого шамана думал что они всегда умели носить 2 одноручки.
ЗЫ…
Хотя щас загуглю ради интереса.

Что означает нет, кап меткости для двуручка по боссу - 9%, хочешь чтобы желтые атаки попадали - собери 16. Втф?

В ваниле шаман носит одноруч и щит(офхенд) или двуруч из талантов. Мечи не может.
Оружие в двух руках ему дали только в бк.

читай выше, я уже написал что не прав, и почему я тебе так ответил… будет тоже понятно.

Кап меткости для желтых атак И двуручного оружия по мобу 63ур - 9%. Один процент промаха хардкап, он будет всегда, поэтому надо 8% хита.
Кап меткости для спеллов - 16%
Кап меткости для дуалов - 24% (белые атаки)

Лайков: 1

А прок вф это магия?

Ну я имел ввиду его спелы, он же энх. Шоки все дела

То есть, для двух одноручек автоатакой кап 24%, насколько я понимаю, из-за небольшого шанса попадания оружием в левой руке? а для двуручного оружия известна цифра? Или она тоже 9%?

А прок вф возможен только при попадании мили атакой.

Это понятно. Просто если нет то нужен кап двуручки. Если магия то обидно будет проком промазать.

Нет, для белых атак шанс попадания одинаковый для обеих рук. Удар каждой руки независим в обсчете. Но скилы бьют точнее.
Я же написал про друручное оружие.

Вф это мили удар. Обычный

Лайков: 1