Методы все?

И никого это не интересует?

4 лайка

Что?
10 символов

Лайков: 1

Там еще вокруг Swity драма какая то. Думаю Blizzard стоит отдельно прояснить эту тему. Четко, что, как, зачем и почему. Просто так вычищать из игры, должны быть крайне серьезные основания.

Захотелось удалить нахрен все учетки и больше на платить и не играть в играть Blizzard.

3 лайка

Мне просто странно, что идут грандиозные баталии, обсуждения, а тут “тишина и мертыве с косами стоят”. Я даже боюсь написать в чем там дело. Вдруг это на этом форуме подбанно? Хотя скандал знатный.

Лайков: 1

Если честно, совсем не интересует :relieved:

68 лайков

Давай рассказывай уже)

3 лайка

зря. Это нифигово так ударит по всем.

Лайков: 1

Свято место пусто не бывает. Да и нам простым игрокам чего грустить?

На первый взгляд выглядит как очень плохой фейк,харасили ее 3 года назад,а все скриншоты today,она также не показала что это аккаунт самого Джоша,ведь там был бы уникальный тег после ника,joshmage тоже без сервера,какое совпадение. :crazy_face:

Я только из бана =) нет уж =)

2 лайка

И как это по мне конкретно ударит? :thinking:

8 лайков

Каким это образом?

Лайков: 1

на твиче есть видео, где он голосом говорит: “по мне работает полиция” и рл кричит: “забаньте ему голос”. Так что … Более того, полиция уже отработала.

3 лайка

И чо там у метода?

Так вбрасывать - плохо.

16 лайков

Не секрет, что Методы были на содержании Близард. Они “торговое лицо” Варкрафт. Хорошее вышло личико =) Близард транслировали все стримы на официальных каналах. А на стримах есть доказательства.

Лайков: 1

Зрада! :smirk:

Там еще на одном скрине она приводит пример домогательства гугл.таблицу с названием “For my darling” - https://docs.google.com/spreadsheets/d/11yQdfaiqqUvwc1RGbgRUw_A8auHvUrzxDvBL8C9mXGs/edit#gid=0
Лул,то чувство когда ты 17 летний школьник и называешь сопартийцев в рейде/квиках в ХотСе/ключах “мои мальчики” :rainbow_flag:

Лайков: 1

Там уже написали - топ прист Методов обвинен в харасменте. Многие игроки не хотят с этим иметь ничего общего и торговая марка “Метод” их не устраивает. А в свете того, что об этом верхушка Метододв знает уже более 2 лет - Методам конец.

Спойлер:Метод либо кикнут приста,либо им будет полный пиxуй,ибо среди них нет обижающихся меньшинств,а если искать замену топ присту по квотам,топ 1 точно не возьмешь. :в

Ой, я вас умоляю. Были уже серенити, сделают ренейм и все забудут.
Кто нонче помнит про Импоса и Экзорсус?

6 лайков