Методы все?

Ну так не интересно. Я думал какая-то может специальная боевая мышь смерти с Ашрана.

не утешай меня, я-то буду думать все равно, что мышь особенная, как теперь выяснить, что она обычная?
За что, Близзард?!

На вовхеде этот нпс все еще значится, но как требуемый для ачивы - такого там нету :thinking:

https://ru.wowhead.com/npc=74159/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BA

Вот этот непись давал мышь после разговора с ним. Просто мышь)

зы: вроде каждый раз одинаково текст форматирую, а ссылки всегда по-разному выглядят.:confused:

Гениально чекать ачиву альянса, когда это был нпс альянса. И да, из ачивы его удалили вчера.

Почти как с Троцким.
Воть его твиттер Свифти
https://twitter.com/SwiftyiRL

2 лайка

Мда. Зачем удалять не особо понимаю. Выглядит нелепо если честно) Меня как-то пандарёнок смотивирует кого-то угнетать?) Как тут работает логика?)
Ну да им виднее.

Уже дотукала, не на том персе сидела хД
Да, удалили, перепроверила(

С какой стати Метод уничтожен?

Вы в своём уме? Вы прекрасно разбираетесь, чем живет европейский/американский деловой мир, чтобы так утверждать?

Девушка решила подзаработать, попиариться. Может быть конкуренты Метод ей заплатили, может она обиделась, может быть что угодно там.

Через неделю уже все забудут. Полиция обязана была вмешаться, раз заявление было подано. Но это не значит, что его сразу же накажут и прочее. Это обычный механизм: заявление-реакция. Чем кончится, покажет время.

Эти смешные наркоманы, которые по любой мелочи орут, что Методы все… Там такие бабки крутятся, что они себе бордели могут покупать.

А при таких бабках нет случайных заявлений. Если бы кто-то более серьезный не поддерживал эту девушку (не руководил ей), то она бы могла даже в ютуб выложить видос со своей историей, всем было бы фиолетово. Т к история сама по себе пустая.

Лайков: 1

Скорее как с Вайнштейном или Спейси)
У меня твиттер на работе все равно заблочен)

О_о Причем тут Лев Давыдович… Или ты о другом Троцком)

Так его же на фотографиях замазывали? :thinking:

Лайков: 1

Гайдай какой-то

Лайков: 1

А я уж подумал что за Свифти пришли с ледоколом.

9 лайков

Ну не только его) Много кого замазывали)

Ледоруб :relaxed:
Ледокол это пароход.

5 лайков

Ледорубом) Извини, поправила)

С ледоколом смешнее было)

Блин, да) Перепутал)
Но согласитесь ледокол выглядит страшнее!)

Лайков: 1

А откуда в Мексике лёд?

Лайков: 1