Методы все?

Блин… Вот так играешь в игру, играешь… А потом выясняется, что тут серьезные муты мутятся, 16-ти летние профурсетки крутятся, реальное бабло пилится, скандалы, полиция работает и вообще…
Не варкрафт, а нуарный детектив какой-то…
Одобряю :relieved: :ok_hand:

6 лайков

во! надо наоборот замутит “пусть говорят о WoW”. и делать на этом бабосики с просмотров и рекламы!

Лайков: 1

Не, ещё законы там, то-се. Вот если б ей 6 лет было? И если по закону 16 и 6 приравнены, то все, пусть мужичок сухари сушит.

Я, думаю он бы не просил нюдпики шестилетней))

Да кто из, затротов, знает…

Спору нет, возможно все что угодно. Но здесь все банально просто.
И есть куча девочек, которые в 16 выглядят на 20+
ЗЫ : нашёл ту стримершу в интернетах(Свифти), так там рили шлуха, везде селфачи и сиськи на переднем плане.

камхоры то кто тогда :scream:

Проверять не буду, но верю. Тем более мужик идиот, надо хоть на шаг вперёд думать. За тупость надо платить. Ваще не жалко.

Они самые)

Я толком не понял почему на Свифти такие нападки, ну да, озабот исходя из слов этой стримерши.
Но все же было по согласию. Она могла отказаться и уехать, но типа ей было страшно, да и денег не, было. А он её содержал))))

Да и это всё было ШЕСТЬ лет назад…

Лайков: 1

Этот момент я упустил. Тогда вдвойне не понятно

приведите ваши доказательства!

Она же там сама это пишет. “Я, конечно, могла отказаться и уехать, но не было денег, было страшно и не хотела показаться лузером в глазах родителей”

Лайков: 1

а я скажу “надонышке!”…кому поверят как думаешь? :face_with_hand_over_mouth:

Не сильно понял, она же сама пишет что они по кд синячили и занимались сексом

ей тогда тоже было мало лет?)

и я о чом. споил и износюлякал во всех смыслах. так кому поверят?

Блин, но она же нигде не писала далее то он изнасиловал

хейтеры сами додумают никогда не было в этом проблемы.