Методы все?

О, так там претензии не только к джошу как я погляжу.
там и одного из основателей обвиняют в неподобающем поведении -Сашу “Sascha” Штеффенсона. типа он тоже за ручонками не следил. его методы отправили в неоплачиваемый “отпуск” до выяснения ситуации , а с джошем там вообще. как минимум 7 девушек рассказали свою “историю”
С гильдии ливнули - Dratnos,Drjay,Jdotb,Venruki,Graycen,Payo.
Naowh, Whaazz, Chas, Cdew, samiyam, Cayna- эти сняли логотипы до выяснения ситуации, но имхо, ливнут тоже
Распалась команда арены
Как бы это все очень хре ново для них конечно… Лимиты там наверное открывают шампанское

Ну все… Как говорится,“Давай по новой Миша все Х…ня” :dizzy_face:

и вся эта каща изза того что мальчикам нравятся девочки!

Лайков: 1

Господи, ну ты же научился пользоваться этим инструментом, зачем ты пробел ставишь? он ведь нужен чтобы спокойно копировать ссылку без этого пробела

АПД я дурак сам

Слово нуб нельзя писать, блок, даже с 3 рангом.

Ох, виноват, до такого сверхразума я не дорос

А девочкам нравятся деньги и внимание.
А когда мальчики переключают свое внимание на других девочек, обиженки мстят
А сейчас отомстить белому гетерокексуальному мужику проще простого…

5 лайков

блин хочу увидеть чо бы было если б вместо девочки был мальчик!

Лайков: 1
no
ob-club.ru/index.php?topic=59711.0&utm_source=discord

Вот так вот можно копировать без удаления пробела :wink:

Ого, что то слишком много сообщений. Подскажите, чего там, обвинения с доказательствами или из серии “он меня трогал и много разного делал, всё снято на камеру, есть его признание на видео, но мы их никогда и никому не покажем”?

Нет, свифти разбил сердце девушке с которой работал, нет нарушения закона, просто подлец
Джош из методов получил фотки голой 16 девочки, тоже все законно(в их штате), но ат-ата-та

3 лайка

это вы так думаете! на самом деле все подругому…

Судя по статье с нк тс все таки был прав. Блин, надо было рождаться девушкой в сшп мог бы спать с рандомными людьми а потом ломать жизни им и тем с кем они работают по желанию левой пятки правой ноги :hugs:

Ясно понятно, всё как обычно. Страшно улыбнуться девушке на улице, накатает заяву за домогательства или на уровень выше, и не отвертишься. :unamused:

Даже можно не спать, а просто в чате общаться.

Просто мимо проходить и говорить что тебя облапали.

Зачем себя ограничивать, если потом можно сказать все что угодно и поверят тебе.

Ну если он страшный, а жизнь сломать ему хочется.

Лайков: 1

перестань! флешбеки из нипон фильмов! :scream:

Тише, тише, успокойся. Не волнуйся всё хорошо, ты отрекшийся, тебя в таком не обвинишь, вашему народу это чуждо.