Мехагон и Ранцы для полётов

Отличная идея близы ввести ранцы для полёта в мехагоне, вот только как вы умудрились сломать пвп против рог? почему рога после прожатого ваниша может улететь в разгаре битвы??? почему на маунта сесть нельзя, а прожав ванишь+пробел 2 раза взлетаешь и ничего тебе не сделать? как выбить рогу из ранца? он в инвизе летает, он может в любой момент ванишнуться и улететь. отличная механика. т.е. я будучи убийцей без возможности сесть на маунта, могу спокойно при неудачном бое, ванишнуться и улететь? клаааасс…

Лайков: 1

Смирись и покайся

Собственно в мехагоне делать нефиг после получения полетов. две недели туда не захожу уже и не зайду до конца аддона.) какого вы там третесь и терпите это все я не знаю)

2 лайка

Выходит из состояния боя и может делать что ему вздумается.

Ну, я вот фармлю осциляторы на эссенцию танковскую, которая щит дает, для хилов вроде тоже полезная, да и протокол у ДД видал, а этих самых осциляторов дофига нужно (особенно если в 2-3 спека играешь).

С другой стороны, пвп в мехагоне - редкость, кроме как на рарниках, 1х1 редко кто сражается, разве что роги/коты могут выпрыгнуть, но даже этих альтернативных не так много.

репу блин качаю… сам бы туда не ходил…

Вы на ру играете там может пвп и редко. на еу порой макаку бьет пои 20-30 альянса. поэтому после полетов я туда и не суюсь. И еу альянс это не ру хамяки в лицо могут норм раздать.

Сбивается сетестрелом как и обычный флаймаунт.

Так он невидимый.

и скорость полёта позволяет свалить от сетестрела)

хммммммммм действительно. :smiley: Сетестрел не собьет тебя если ты не видим.:smiley:

Рогу из стелса в воздухе выбить можно, если он специально рядом трётся так вообще изи.
И далее у него скорость полёта на ранце ниже, чем на маунте.
Вот такого рогу с меткой куснул.

Жаль я с утра был не разогретый и разбился, так бы сразу сетестрел, пока он там в стане висит с последующим замедлением, и готово.

Ну если рога как дурак летает в притык…

Фармить мехагон в вармоде такое себе занятие… Тут блин не успеваешь иногда долететь до рарника, а в вармоде ещё куча шансов прилететь на серого >.<

Ну, там есть квест на детали в вармоде, он дает сундук с 250 зпчст, которые тоже нужны на покупку, а тупо фармить их - долго. С рарников осциляторы падают редко, если вообще падают, зато в сундуках попадаются, за которые война не идет в целом.
За рарника можно и помахаться, особенно 1х1 или 5х5, но чаще бывает 1х10, к сожалению.

К слову, если бы сундуки пропадали после использования, игроки бы и своих убивали за них)

Играю в игру про пвп, считаю что играть без вармода - такое себе занятие (да бдсм, да альянса меньше чем орды, да фазы чаще плохие) но таки с пвп иногда веселее)

Это те что на бг АФК встают при виде кириллицы?

3 лайка

Такое только за французами замечено. но я на инглиш реальме сижу тут все норм.

Это ты еще в пандарии против рог не терпел, когда им даже ваниш ненужен был и они прям в комбате улететь могли.