Мехагон

Всем привет.Подскажите пожалуйста как демон хантер приодаливает полосу препятствий на боссе Воздушный подавитель что бы добраться до вышки.Просто прыгать и парить нон стоп или слышал откуда то сверху можно туда попасть?

Заходишь в youtube вбиваешь в графе “demon hunter название инста” и вуаля.

К слову, любой класс может просто прыгать через лучи :upside_down_face:

Лайков: 1

Век живи, век учись)

Справа нормально перепрыгивается, а слева постоянно цепляешься

Я со всех сторон цепляюсь :moyai:

2 лайка

Перепрыгнуть можно только тогда, когда решетка вокруг не светится и не дает разряд, то есть когда по ней можно бегать. Иначе застанит в прыжке. А так хант под черепахой пробегает, дх под путем пустоты, вары героик липом перепрыгивают. У многих классов есть свои приколюхи.

Я знаю, спасибо :face_with_monocle:

То есть обходного пути для дх нет он то же может только через полосу препятствий пройти?

Незерволк?

Я,нет,Просто слышал что то что дх как то залететь туда могут.Ноя хотел бы спросить еще раз вот что.Говорят что убить босса на ачивку Буря в железной пустыне зергом нельзя.Яс ам не пробовал но ведь условия прохождения это-не дать шкале энергии моба-бомбы упасть со 100 до нуля.Значит если убить босса меньше чем за 45 секунд то он просто не успеет взорваться и набирать пароли не нужно?Так что мешает это сделать?

Все делают более простым способом, который мы здесь не обсуждаем и не знаем и сами так не делали ни в коем случае :frog:

Дык ачива не про этого босса. Ну точнее, проблема без бага может возникнуть на другом. Этого просто берешь и убиваешь, как в ключе. Причём у босса ни хп, ни урона.