Механагномов в альянс СРОЧНО!

А еще они не нужны.

5 лайков

Сказал карлик которого среднестатистический рубака растопчет.

Среднестатистический рубака не успеет даже подойти, будучи размазанным по земле сгустком Скверны или ударом булавы грозного демона. На выбор.

Не отменяет того что рубак много, а ты один, плюс нежить разбойники не дремлют.

Да пусть будут механогномы и кто угодно, но может Альянсу лучше дать расу с ровным скелетом без огромного пуза и нормального роста… :roll_eyes:

3 лайка

Оп, ксенофоб

В Альянсе итак уже дофига таких.

А вообще под твоё описание попадают только хуманы и сорта БЭ.

Дренеи и НЭ те ещё дылды.

4 лайка

Песчаных гномов вам в Альянс.

Не возможно тебе будет что то объяснить, если ты считаешь что Эльфы и Гоблины с разных вселенных… Как бы классический набор фэнтезийной вселенной: Орки, Люди, Эльфы, Гоблины, Тролли ну и возможно гномы. Но не как не какие то лисицы и кунг-фу панды… Ну может воргены (аля обратни) ещё как то можно впихнуть, хотя тоже под сомнением…

Хах, “Панды вписываются лучше Эльфов во вселенную варкрафта”. Ор выше гор. Почему же тогда Эльфы на первом месте по кол-ву созданных персонажей за Орду и за Альянс. А Пандарены на последнем… Интриги, тайны, расследования как говорится.

2 лайка

Если добавят просто кастомизацию гнома в механогнома, то меня это будет плохая новость. Рах это не новая союзная раса, а лишь опция, то меньше шансов на союзную расу Вульперов.

Просто, для баланса, если альянсу новую союзную расу завезут, но и орде для равновесия должны завести новую союзную расу.

Моё преположение, что союзные расы механогномов и вульперов добавят в самом конце аддона БФА, ближе к препатчу/или в самом препатче следующего аддона. Когда будет межаддонье и игрокам подкинут новые расы для прокачки твинков и репы для их открытия.

Потому что нормисы и особенно азиаты любят красивые модельки. И я бы не гордился тем, что определённая вещь популярна, рэп-батлы, дом2 и прочее тоже популярны. К слову, панды не на последнем месте, они популярнее многих союзных рас, а также гномов и гоблинов.
А вот тот факт, что сценаристы за 15 лет так и не смогли придумать причину вступления НЭ в Альянс, а про БЭ в Орде открыто говорили, что это было ради азиатов, которые хотели красивую расу в Орде, прекрасно говорит о том, что эльфийские расы галимый фансервис, нужный только чтобы хомячки побольше денег заносили.

10 лайков

120 Озаренная дренейка

Ну да, все мы в одной лодке.

Как я и сказал разговор уже не имеет смысла, а панды стоят выше союзных рас только потому, что они раньше появились вот и всё… Пока.

Всяко лучше ночнорожденных.

Лайков: 1

Не завидуй.

Лайков: 1

Завидовать чему? Тому что мою лампову Орду загадили убогими расами для нормисов?

Лайков: 1

Мне тоже не нравятся всякие орки и таурены в Орде.
Две расы эльфов уже есть. Нужно ещё парочку.

3 лайка

Тебе не нравится Орда в Орде? Возможно, ты делаешь что-то не так.

18 лайков

Мне не нравится “моя Орда” в Орде.
Так то Орда мне нравится.

Лайков: 1