Механагномов в альянс СРОЧНО!

Механогномов! Хочу механогномов! Дайте мне механогномов! Дайте мне отрубить свои руки и поставить новые железные руки-тёрки! Почему вы не даёте мне механогномов! ДАЙТЕ МНЕ МЕХАНОГНОМОВ!

226 лайков

Хмм, а меня за такие темы банят…
Хотя меня в принципе за все темы банят

8 лайков

Спасибо, но раса за которую будут играть 0.001% не нужна. Лучше добавить каких нибудь ильфиичек.

24 лайка

Слишком очевидно, что гномы это следующая раса Альянса. Там по моему даже уже где-то их флирт в сетях засветился. Скоро анонс 8.2.5. Будут вам механогномы.

Ещё как нужна. Это гении маркетинга и подсчетов не нужны. Унылые люди играют за ильфиичек, элита играет за култирасцев.

Лайков: 31

У нас есть Ночные Эльфы, у нас есть Эльфы Крови, у нас есть Эльфы Бездны. Также есть Тролли, но это далекие родственники, хотя и тоже Эльфы. Зачем нам еще эльфы? И главное куда их столько девать?

9 лайков

Эльфийки - абстрактный образ чего-то такого настолько нормисного, что будет жрать толпа с причмоком.

6 лайков

А зачем нам гномы за которых никто не играет? Эльфы - основная популяция в альянсе и орде, поэтому нужно больше эльфов. Их все любят в отличии от гномов.

6 лайков

нужно больше орков

24 лайка

Вон человек создал тему, значит он хочет мехагномов. Ну значит людям эта раса нужна, мне тоже не нравятся меха… но другим это нравиться, ну пусть ими и играют.

3 лайка

Подтверждает, что большая часть игроков как раз таки нормисами и является, кстати.

4 лайка

За гномов!

3 лайка

Нужны Мок’Натал!

7 лайков

я хотел орков скверны но и армия Рексаров тоже подойдет.

3 лайка

Змеек дайте мне

10 лайков

Это не просто большие орки! Это полуогры со скелетом Култирасцев! А у култирасцев очень клевый скелет. Я бы хотел такой в Орду. Ещё бы пузо им оставили, эх(

4 лайка

Вот только это эльфы-тролли, а не наоборот)

Можно не надо.

Гномы инвалиды Альянсу не нужны.Пусть в орду идут

4 лайка

Загугли кто такие Адептус Механикус. Расы без механических конечностей = инвалиды.

11 лайков

Умоляю, не надо механогномов, не надо давать очередную расу, за которую никто не будет играть. УМОЛЯЮ, НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ГНОМОВ. Лучше добавьте сетраков, наг или новых цзинь-юй.

5 лайков