Механагномов в альянс СРОЧНО!

У войдов другая проблема, ни одной нормальной прически с длинными волосами без тентаклей у мужиков… Да и для кастеров они как-то слишком накачаны, а они у меня с кастующими классами ассоциируются.

Вот накачанность - это проблема, согласен. Но у войдов (и бэ) ещё всё нормально с этим. Больше всего страдают дренеи, мне кажется, хотя эта проблема есть у всех мужчин.

У озаренных вообще борода накладная…

Согласен, но она хотя бы спереди выглядит нормально. А у троллей никакой нет, хотя по лору есть.

Да по идее и у андедов она должна быть, можно было бы воссоздать образ некроманта из варкрафт3 и у бэ она 100% расти должна, а зандалары и так клевые, но с бородой были бы круче.
Все же я не понимаю почему Орда такая безбородая и как так можно было халтурить с бородой озаренных…

У андедов ведь не растёт уже после смерти? У бэ она есть, но очень маленькая.

Откуда инфа? Если от сравнения с реалом, то трупы и разговаривать не могут. Так что бороды расти могут.

Ну или может у них со времен жизни борода осталась. Волосы ж не выпадают, когда люди умирают.

Лайков: 1

тебя наверное по приколу банят.
-“Зачем забанили?”
-“Да так, чисто по приколу. А че он написал то?”

Я прям слышу, как это чудо железное будет бежать и скрипеть. Отличное удовольствие

Лайков: 1

почему бы не добавить трансформацию персонажа в Механо-Киборга(которого можно собрать, под каждый класс/ветку и чтоб разные были у фсех) превращение на 20 сек допустим.
Сражения были бы эпичными прям.

Лайков: 1

я думаю близзы не просто так для полётов заставили нас качать репу в назжатаре и мехагоне, введут мехагномов альянсу и жаблинов орде. Я вначале был против жаблинов, но побегав с ними в назжатаре, послушав, что говорят спутники, как то проникся

Жаблины прикольные, а кому нужны карлики с протезами? Мне уж точно не нужны.

ну фанатам гномов мб, такие люди есть. Да и с точки зрения их истории они занятные, чуть более безумные чем обычные гномы, этим они чем то гоблинов напоминают, а принц их вообще хитрец, отлично развёл и альянс и орду на безвозмездную помощь, так что почему бы и нет

Крутая раса.

Твои вкусы весьма специфичны.

Я играю за эльфов. Но без гномов мир был бы слишком скучным.
Гномы они забавные и милые.

Сколько бы времени не прошло будут думающие, что жаблинги в орду попадут из-за репы назжатара. А ничего, что у альянса акани, ну или цзинь-юни перекрашенные, с чего бы тогда механогномы? Войдов, вон, вообще давали за репу со сломленными с чего-то.

Если уж введут еще союзных это будут вульперы-мехагномы, их которых народ форсит уже сколько времени. Да и с датамайна инфа проскакивала.

Ну если тебя устраивает внешность бомжа, ок, что тут добавить? Каждому своё. Только зачем говорить вот такую чушь?

Это по-детски категорично, глупо и уважения к тебе не прибавляет, ибо не борода делает мужчину мужчиной. Странно что приходится тебе такое объяснять на форуме игры.

4 лайка

Нам нужны механоэльфы, нафиг этих гномов, орков и тд :slight_smile:

Жду Механогномов больше чем Киберпанк. Хочу механогнома с бензапилой. Хочу рпшить бухание масла. Хорчухочухочухочу