Механика в Лазурном

Собственно попал сегодня в +0, до этого проходил без проблем. На этот раз 4-5 вайпов на ласте, мне надоело и я ливнул. В спину мне прилетело в личку, что мне надо учиться играть классом. То первым дох хил, то танк, но играть не умею я. Что я не так делал? Не танчил, не хилил, не диспелил?

На ласте нужно играть по большому кристаллу и убивать его в приоритете, потом остальные кристаллы, и только потом переключаться в босса.

Кристаллы появляются на 75%, 50% и 25% здоровья босса.

Лайков: 1

Контекста маловато. Кристаллы все дотали, играли через каменистый, бурсты холдили (если дамага не хватало), вампирик, фейд, щиток, флешку в себя давали?

Лайков: 1

Да, умирал последним.
Спасибо за ответы, был вчера на эмоциях, вспомнил про Ютуб. Посмотрел два разбора.
Сам не играл около 7 лет, вернулся на втором сезоне. Многое было в диковинку, таланты, подземелья с ключами.
По моему случаю. Танчил драктир, хилил холиприст. На первом паке мы легли и ливнул маг, взяли другого, группа была немецкоговорящая и они думали, что этот русский не понимает, что они пишут. Дпс был не более 130к у топа, я был вторым, хил не дамагал. Мобам касты не сбивали, на ласте хил не диспелил танка, кристаллы они начали бить после третьего вайпа. Хил написал мне, что мне надо учиться играть своим классом. Кое какие косяки у себя нашёл. Кстати, мне настолько не нравилось, как я играл за шп, когда вернулся в игру, что создал ещё одного с нуля и теперь их у меня два, примерно одинаково одетых.

ящерицам 4 спек завезли?)

Лайков: 1

Было бы неплохо, да и шаманам танкующий спек давно бы сделали, хоть превращаться в каменного мишку как в 4ке боссов в Хранилище Воплощений=)

Лайков: 1